1 BRIAND KILLIAN US LA GACILLY CYCL.
2 LE LAY AURELIEN TEAM SOJASUN CYCL.
3 CADOT Jérémy UC BRICQUEBEC
4 MARIAULT SANE ASPTT RENNES CYCLISME
5 CUVELIER MENARD THOMAS US ST HERBLAIN
6 CAILLET BASTIEN CC VITREEN
7 DUPRE JULIEN US ST HERBLAIN
8 CHEVAL AURELIEN US LA GACILLY CYCL.
9 MOREAU RONAN US ST HERBLAIN
10 FOUQUET ALEXY US ST HERBLAIN
11 LELIEVRE RONAN VS RIEUXOIS 56
12 LEMETAYER PHILIPPE C M AUBERVILLIERS 93
13 BERNARD DAVID UC NANTES ATLANTIQUE
14 MARTIN FREDERIC LOIRE & SILLON CYCLISME
15 FOUCAULT MICKAEL AC BREVINOIS
16 DECHENE ROMAIN VELO CLUB PORNICHET
17 DEBROIZE ALEXIS TEAM PODIOCOM JANZE
18 LECHEVALIER Matthieu UC BRICQUEBEC
19 FLEURY CLEMENT EC PAYS GUICHEN
20 CHARON GUILLAUME US ST HERBLAIN
21 JOUAN GOULVEN VS RIEUXOIS 56
22 LEMETAYER DIMITRY DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
23 LEROUX SULIAC CC PLANCOETIN
24 POILDESSOUS VINCENT US CHATEAUGIRON
25 GARCES RONAN VELO CLUB PORNICHET
26 GUEDON GUILLAUME AC ST MALO PHILY
27 TREVIDIC THIBAUT US CHATEAUGIRON
28 MALLE PATRICE COC FOUGERAIS
29 BUSSON ALBAN V C RENNES
30 CAILLET DENIS VELOCE VANNETAIS CYCL.
31 LANGLAIS ALEXANDRE GUEMENE VTT
32 GUEGUEN MICKAEL VELO SPORT VALLETAIS
33 DALIBERT LOES US GUERANDE CYCLISME
34 FOSSARD MICKAEL AS ROMILLE CYCLISME
35 BARON Noël TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE
36 LE PORT JACKY VTT VALLEE DU BOEL
37 RICAUD PHILIPPE US LA GACILLY CYCL.
38 COUREAU ODILON CC VITREEN
39 PERCHE FREDERIC VC RENNAIS
40 LEMERCIER PHILIPPE BREAL BROCELIANDE CYCLISME
41 GOHEL Yannick AG HAYE DU PUITS
42 BOUCE Florian TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE
43 GUYMARD FREDERIC UC PAYS DE JOSSELIN
44 MORVAN MICKAEL US VERN CYCLISME
45 BRUNEAU ALEXIS VC RENNAIS
46 RAULT STEPHEN AS ROMILLE CYCLISME
Cadets
1 NAYRAT JORIS CC LIFFRE
2 OLIVIERO ANTOINE US LA GACILLY CYCL.
3 LESAGE GWENDAL REDON OC
4 DENIS MARTIN US GUERANDE CYCLISME
5 BRETONNEAU ANTOINE US ST HERBLAIN
6 GUERIN MATHIS REDON OC
7 BARON ADRIEN RL BAZOUGEAISE
8 RENARD MAXENCE VELO CLUB PORNICHET
9 TESSIER VINCENT US DAQUOIS
10 TARLEVE VALENTIN CYCLO CLUB ERNEEN
11 CHEREL ANTHONIN RL BAZOUGEAISE
12 GUEUSSET MAXIME US CHATEAUGIRON
13 LAUMONIER ARTHUR CC VITREEN
14 BORDIER THOMAS US CHATEAUGIRON
15 CHAGNOT Frédéric ASPTT RENNES CYCLISME
16 JOSSE GREG GUIDON MACHECOULAIS
17 LANVIENGEI LADISLAS ENTENTE CYCLISTE
18 GEGU JUSTINE UNION CYCLISTE SUD 53
19 CHEVAL ELOANN US LA GACILLY CYCL.
20 JAY SEBASTIAN EC PAYS GUICHEN
21 MERCIER Jérémy EC CONDE SUR NOIREAU
Mentions légales | Designed by diateam | Powered by diasite