Treffendel (35) : 3 ème Catégorie, Pass cyclisme et Juniors ; Ecoles de cyclisme
3 ème Catégorie, Pass cyclisme et Juniors : Départ à 15H15 pour 27 tours de 3,600 kms
Ecoles de cyclisme : Départ à 14H00 distance selon l’âge
Contrôle Technique : VC Plélan
ABGRALL LAURENT AC LEONARDE
COLLIN SIMON AC ST MALO PHILY
FROMMENTOUX FLORIAN AC ST MALO PHILY
GUEDON GUILLAUME AC ST MALO PHILY
POTTIER EMMANUEL ASPTT NANTES
RIAND STEPHANE ASPTT RENNES CYCLISME
RONCELIN ANTHONY ASPTT RENNES CYCLISME
TIELEMANS JOFFREY ASPTT RENNES CYCLISME
LE GUENNEC GABRIEL BREAL BROCELIANDE CYCLISME
REYMOND GUILLAUME CC LANGUEUX
SAUVEE DAVID CC LIFFRE
COLOMBEL JEROME CC PLANCOETIN
LEROUX SULIAC CC PLANCOETIN
BERTHELOT THIBAUT CC RENNAIS
DUBOIS CEDRIC CC RENNAIS
POULET BENOIT CC RENNAIS
LEBRETON CHRISTIAN CC ST ONEN
NAEL CHRISTOPHE CC VITREEN
DAGUET SERGE COC FOUGERAIS
ESNEAULT ANTOINE EC PAYS GUICHEN
JEGU STEPHANE EC RANCE FREMUR
VENDERLIN MATTHIEU EC RANCE FREMUR
LAUNAY JEAN YVES EC RENNAISE
PIENON CYRIL EC RENNAISE
GAUTRAIN JEAN JACQUES OC CYCL.CESSONNAIS
MOQUET ERICOC CYCL.CESSONNAIS
DAUGUET PATRICE PENTHIEVRE VELO TEAM
GICQUEL BENJAMIN REDON OC
QUELARD TANGUY SC MALESTROIT
DETAIN ALEXIS SOJASUN ESPOIR ACNC
DETAIN MAEL SOJASUN ESPOIR ACNC
GUILLONNET JOHANN TAUPONT CYCLISME
ADAM DYLAN TEAM PAYS DE DINAN
GUILLOT THIBAUD TEAM PAYS DE DINAN
DEBROIZE ALEXIS TEAM PODIOCOM JANZE
DESCHAMPS KEVIN TEAM SOJASUN CYCL.
GUIBERT JEAN CLAUDE TEAM SOJASUN CYCL.
BARON Noël TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE
QUINIO MICHEL UC BRIOCHINE
QUINIO VINCENT UC BRIOCHINE
JAN CHRISTOPHE UC PAYS DE JOSSELIN
GIGUELAY FABRICE UCL HENNEBONT
LE PANSE DOMINIQUE UCL HENNEBONT
CHEVAL AURELIEN US LA GACILLY CYCL.
GUILLOUX SYLVAIN US LA GACILLY CYCL.
NOBLET Sébastien US LA GACILLY CYCL.
TRANVAUX BENJAMIN US LA GACILLY CYCL.
VIAUD PASCAL US PONTCHATELAINE
LEMARIE ANTOINE US VERN CYCLISME
MARTIN KYLIANN US VERN CYCLISME
AUBAULT FREDERIC VC CHAVAGNAIS
COURTOIS ARNAUD VC CHAVAGNAIS
LAMBERTON DAMIEN VC CHAVAGNAIS
MARQUER TUDAL VC CHAVAGNAIS
RIGOURD REGIS VC CHAVAGNAIS
LE GARREC ERWAN VC DU GOLFE PLOEREN
POISSON THIERRY VC PAYS DE LOUDEAC
AUDIC MICHEL VC PLELANAIS
LOUVEL GWENDAL VC PLELANAIS
MASSOT CORENTIN VC PLELANAIS
ORY DYLAN VC PLELANAIS
RENAULT JULIEN VC PLELANAIS
RIGAUD NICOLAS VC PLELANAIS
ROBERT FLORIAN VC PLELANAIS
SIMON FREDERIC VC PLELANAIS
GET CYRIL VC RENNAIS
BEAUFILS Anthony VC SAINT HILAIRE
BOULET Mickael VC SAINT JAMES
LE MOUEL CEDRIC VC SAINT MALO
VAUTIER KEVIN VELO SPORT VALLETAIS
HEURTAULT JULIEN VS PAYS DE LAMBALLE
BELHUERNE SAMUEL VS RIEUXOIS 56
Prélicenciés
CARDIN CLEMENT CC PLANCOETIN
SUIGNARD FANCH CC VITREEN
BELHADJ NAHEL VC CHAVAGNAIS
CHAUSSONNIERE JADE VC DINANNAIS
GOUYA LE BASTARD GREGOIRE VC DINANNAIS
SIMON ELOUAN VC PLELANAIS
Poussins
CARDIN VICTOR CC PLANCOETIN
JOUAN YANNICK CC PLANCOETIN
BARIL John CC VITREEN
JOUNO LOUIS VC CHAVAGNAIS
JOUNO TOM VC CHAVAGNAIS
MENAGE GUY VC PLELANAIS
MONTREUIL TITOUAN VC PLELANAIS
Pupilles
ROBERT MORGANE CC CASTELBRIANTAIS
MENARD ALEXIS CC LIFFRE
CARDIN SIMON CC PLANCOETIN
CARDIN THOMAS CC PLANCOETIN
COLOMBEL ALEXIS CC PLANCOETIN
HAMONIC THOMAS CC PLANCOETIN
REBILLARD MALO CC PLANCOETIN
SUIGNARD JAKEZ CC VITREEN
CORDELIER PIERRE OC CYCL.CESSONNAIS
DURAND GASTON OC CYCL.CESSONNAIS
GAUTRAIN SACHA OC CYCL.CESSONNAIS
GISLAIS MORGAN SC MALESTROIT
MAGRE ADRIEN SC MALESTROIT
MORICE RONAN SC MALESTROIT
THIERRY PAULSC MALESTROIT
ADAM GREGORY TEAM PAYS DE DINAN
AMICE TOM TEAM PAYS DE DINAN
BOULET ELIOTT UC ENTRAMMES PARNE FORCE
BELHADJ REDWAN VC CHAVAGNAIS
HOUSSIN MATHYS VC CHAVAGNAIS
GLOT VALENTINE VC DINANNAIS
LEMERCIER BAPTISTE VC LAILLE VALLONS DE VILAINE
PILMANN MATTHIEU VC MEVENNAIS
VITRE CHARLES VC MEVENNAIS
ANDRE MATHYS VC PLELANAIS
CLOUET THOMAS VC PLELANAIS
GUILLAUME MATHIS VC PLELANAIS
LOUVEL TOM VC PLELANAIS
MONTREUIL NOLAN VC PLELANAIS
RAMARD DESCHAMPS ENZO VC SAINT MALO
GOUYA ROSE VS PAYS DE LAMBALLE
Benjamins
TIZON LOEIZ AC ST MALO PHILY
HAMON EWAN AS ROMILLE CYCLISME
LE HENANFF AXEL AS ROMILLE CYCLISME
MASSART AUDRAN AS ROMILLE CYCLISME
RIBAULT MANON CC CASTELBRIANTAIS
HAMONIC MAXIMILIEN CC PLANCOETIN
JOUAN NICOLAS CC PLANCOETIN
GABLIN LOUISON CC VITREEN
LE BAUT LUCAS EC PAYS GUICHEN
MESSAGEOT YANIS GO FOUGERAIS
CORDELIER MATTHIEU OC CYCL.CESSONNAIS
DEJOUR ALEXANDRE OC CYCL.CESSONNAIS
DUVAL HUGO OC CYCL.CESSONNAIS
JARRY SIMON OC CYCL.CESSONNAIS
LAURENSOT EDGAR OC CYCL.CESSONNAIS
BRIEND ALAN REDON OC
BARON ALEXANDRE RL BAZOUGEAISE
QUELARD ANTONIN SC MALESTROIT
THIERRY PIERRE SC MALESTROIT
LOUET THEO TEAM SOJASUN CYCL.
BOULET ENZOUC ENTRAMMES PARNE FORCE
LENOUVEL NATHAN US PONTCHATELAINE
CROCQ GWENDAL VC CHAVAGNAIS
GERARD MATHEO VC CHAVAGNAIS
GUITTON WILLIAM VC CHAVAGNAIS
CHAUSSONNIERE MELVYN VC DINANNAIS
ANDRIEUX CELESTIN VC MEVENNAIS
CHATELET CEDRIC VC MEVENNAIS
ROULE CORENTIN VC MEVENNAIS
GOASMAT LUCAS VC PLELANAIS
GUILLOUX QUENTIN VC PLELANAIS
LOUVEL NATHAN VC PLELANAIS
MAINGUY ENORA VC PLELANAIS
MENAGE LISE VC PLELANAIS
PLUSQUELLEC THOMAS VC PLELANAIS
RIO PABLO VC PLELANAIS
COLAS THIBAULT VS PAYS DE LAMBALLE
Mentions légales | Designed by diateam | Powered by diasite