1 POULIZAC RONAN VC PAYS DE LOUDEAC
2 JOURDEN CHRISTOPHER UC BRIOCHINE
3 ROUPSARD QUENTIN VC SAINT MALO
4 ADAM DYLAN CC PLANCOETIN
5 GUINARD DYLAN TEAM CYCLISTE DE LA BAIE
6 MASSON BENJAMIN BREST IROISE CYCL.2000
7 BOIVIN AXEL UC BRIOCHINE
8 LE GUEVEL SIMON VC PONTIVYEN
9 TARDIVEL PIERRE CC PLANCOETIN
10 BAUDOIN MARVIN SOJASUN ESPOIR ACNC
11 BOURGAULTFRANCK TEAM CYCLISTE DE LA BAIE
12 CHAUPITRE JULIEN CC PLANCOETIN
13 SCHMIDT NICOLAS COTES D`ARMOR CYCL.
14 GUERNION GAETAN UC BRIOCHINE
15 LAUBE FLORENT VC QUINTINAIS
16 BERTHELOT YVES MARIE CC MONCONTOUR
17 MOY CHRISTOPHE VC PAYS DE LOUDEAC
18 THILLOY FRANK OC LOCMINE
19 RAUD GUILLAUME VC PAYS DE LORIENT
20 MARTIN TANGUY UC BRIOCHINE
21 GUEZENNECVINCENT CC ERGUE GABERIC
22 GARMENDIA Ramuntxo CC MARMANDAIS
23 BOURSEUL THOMAS CC PLANCOETIN
24 LE DREN TOM UC QUIMPERLOISE
25 ANNO PIERRE VINCENT UCL HENNEBONT
26 BONNAMOUR Yann ASPTT RENNES CYCLISME
27 THOUEMENTTHIERRY VS PLOUMAGOAR
28 THOUEMENTSTEPHANE VS PLOUMAGOAR
29 QUINIO VINCENT UC BRIOCHINE
30 LEVEQUE ARNAUD CC PLANCOETIN
31 LEAUTE ANTONY VS PLOUMAGOAR
32 RUELLAN JEAN PIERRE CC PLEVEN
33 HERVE GUILLAUME CC PLANCOETIN
34 QUEMAR CHRISTOPHE UC BRIOCHINE
35 TARDIVEL FLORENTIN VC QUINTINAIS
36 L`HERMITTE BENJAMIN TEAM PAYS DE DINAN
37 BERTHELOT FLORIAN VS PAYS DE LAMBALLE
38 TRAVERS VINCENT ASPTT RENNES CYCLISME
39 MICHOT MANUEL UC BRIOCHINE
40 PROD`HOMME ANTOINE ACCRO CYCLES COTE D`EMERAUDE
41 GUINARD Cyril VS PAYS DE LAMBALLE
42 MORVAN MICKAEL US VERN CYCLISME
43 HUBY LAURENT CC UZELAIS
44 VETEL JEAN BENOIT VC LOUDEAC 38
45 LEMEE CHRISTOPHE CC VTT PLOUBALAY
46 BOSCHET ANTHONY CC PLANCOETIN
47 NEVO JOANE UCL HENNEBONT
48 LE POTIER TRISTAN VC PAYS LOUDEAC
49 GAUTON JEAN LUC AS ROMILLE CYCLISME
D1/D2
1 CADORET JEROME CC LANGUEUX
2 PERROT ERIC VS MILLAUTAIS
3 PODER CLEMENT UC BRIOCHINE
4 GESBERT GAETAN ACCRO CYCLES COTE D`EMERAUDE
5 MAHE JULIEN PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCL.
6 GERARD OLIVIER DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
7 TENCE SEBASTIEN VC LANDELAIS
8 LEVERGE NICOLAS CC BODILIS
9 ROUAT STEPHANE VS PLOUMAGOAR
10 GUILLOU Valentin CC PLANCOETIN
11 MAZURE Mathieu TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE
12 HUBY KEVIN CC UZELAIS
13 HERMON OLIVIER PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCL.
14 MAGNAN Jean FrançoisCC PLANCOETIN
15 TOUBLANC GILLES ACCRO CYCLES COTE D`EMERAUDE
16 TYDOU THIERRY CC BLAVET
17 GESBERT FABRICE MEGA CLUB
18 DREUX JEREMY MEGA CLUB
19 GUYOT STEPHANE DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
20 SIMONESSA LEO VC MELESSIEN
21 LEVIEL CYRIL VC RENNAIS
22 GICQUEL THIERRY VC PLURIENNAIS
23 FORESTIER MAXENCE EC PLOUHA LANVOLLON
24 FRANCAIS WALTER CC RENNAIS
25 COLOMBEL CHRISTIAN ASPTT RENNES
26 BOULANGER ANTONY ANTONY ASPTT RENNES
27 LE VAILLANT J YVES 0 VS PLOUMAGOAR
28 BROSSE JULIEN VC DINANNAIS
29 GUYOMARCH DAVID UCP MORLAIX
30 QUEHE PIERRE YVES EC PLOUHA LANVOLLON
31 MICHEL BENOIT CC LANGUEUX
32 KERBORIOU YVON CC BLAVET
33 MARTIN J MICHEL OC LOCMINE
34 SIMONESSA CHARLY VC MELESSIEN
D3/D4
1 MELEUC RICHARD AC LANESTER 56
2 LE COZ STEPHANE AC LANESTER
3 SICHERE FRANCK CC MONCONTOUR
4 GUIHOT GILBERT VS PAYS DE LAMBALLE
5 GLATRE SEBASTIEN EC PLOUHA LANVOLLON
6 CREZE MARTIAL VS PAYS DE LAMBALLE
7 LOUVEL GWENDAL VC PLELANAIS
8 JEGOU LOIC VC DE L`EVRON
9 CORBEL FLORIAN VC DE L`EVRON
10 GOUYA ERIC VSP LAMBALLE
11 VENDERLIN DIDIER VC PAYS DE LOUDEAC
12 LE SERBON XAVIER CC MONCONTOUR
13 LE QUERE FREDERIC VC DE L`EVRON
14 LE NOAN ARNAUD MEGA CLUB
15 MALARGE PASCAL VS PLOUMAGOAR
16 COLOMBIER MICHEL CC MONCONTOUR
17 KEURMEUR NICOLAS VS PAYS DE LAMBALLE
18 GARGASSONYANN ROC MALOUIN
19 GABILLARD PASCAL TEAM PAYS DE DINAN
20 PILARD MAURICE CC VTT PLOUBALAY
21 VAIDIE MARCEL CC ST ONEN
22 GALLAS ALEXANDRE BREIZH REDER
23 GABILLARD ALAIN VC PLURIENNAIS
24 BERTRAND GERARD CC PLANCOETIN
25 ALLAIN PATRICK ROC MALOUIN
26 LE MEE CHRISTOPHE BREST IROISE CYCL.2000
27 RUFFAULT THIERRY UC BRIOCHINE
28 NOUVEL ALICE UC BRIOCHINE
29 PINCHON Eddie VC DE L`EVRON
30 LE COZ Frédéric VC DE L`EVRON
31 FAUCHEUX JEAN CHARLES VC DE L`EVRON
32 PERCHE Dominique VC PLURIENNAIS
Mentions légales | Designed by diateam | Powered by diasite