Saint Helen (22) : Pass'Cyclisme/PC Open ; Cadets ; Minimes
Pass'Cyclisme/PC Open : Départ à 15h30 pour 15 tours de 4,800 kms
Cadets : Départ à 14h00 pour 10 tours de 4,800 kms
Minimes : Départ à 13h00 pour 5 tours de 4,800 kms
Contrôle technique : VC Dinan
Pass'Cyclisme/PC Open
D1/D2
BATARD JEAN CLAUDE VC MEVENNAIS
POILVET Yannick ACCRO CYCLES COTE D`EMERAUDE
BUSSON SYLVAIN ASPTT RENNES CYCLISME
GARNIER Sébastien BREAL BROCELIANDE CYCLISME
KERBORIOU YVON CC DU BLAVET
TYDOU THIERRY CC DU BLAVET
DOLEDEC EMMANUEL CC LANGUEUX
RABINIAUX Stéphane CC LANVALLAY
NEUCIN ANTHONY CC LIFFRE
BOSCHET ANTHONY CC PLANCOETIN
SUIGNARD ERIC CC VITREEN
LEGREE PHILIPPE COC FOUGERAIS
GUERINEL PHILIPPE COC FOUGERAIS
CORBIN ANTHONY COC FOUGERAIS
BEAUDOT JULIEN EC RANCE FREMUR
HEDREUX Marcel EC RENNAISE
GUERIN RAYMOND ETOILE CYCLISTE DU DON
ROME MIKAEL JS DOLOISE CYCLISME
BRIAND ERIC LEUCEMIE ESPOIR
CUTULLIC ERWAN MOELAN CYCLO CLUB
TOCQUE Samuel PENTHIEVRE VELO TEAM
MONTELS AURELIEN PENTHIEVRE VELO TEAM
CHARRAULT Damien TEAM PAYS DE DINAN
DOUSSE GERALD TEAM PODIOCOM JANZE
DABOUDET Nicolas TEAM SOJASUN CYCL.
CORTES Marc André TEAM SOJASUN CYCL.
BAZIRE Vincent TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE
QUEMAR STEPHANE UC BRIOCHINE
COURTOIS ARNAUD VC CHAVAGNAIS
PERCHE JULIEN VC DINANNAIS
LE LOARER PIERRE VC DINANNAIS
GERARD JACKY VC DINANNAIS
DUBOSCQ XAVIER VC DINANNAIS
BATARD JEAN CLAUDE VC MEVENNAIS
POIRIER Stéphane VC PAYS DE GUINGAMP 22
PERROQUIN REGIS VC PLURIENNAIS
MARTEL CLEMENT VC PLURIENNAIS
CHENARD JEAN PIERRE VC RENNAIS
MAUCON Nicolas VC SAINT HILAIRE
LE FLOCHMOEN CLAUDE VS PLOUMAGOAR
D3/D4
BOIVIN Philippe AC LEONARDE
CHAPIN GERARD AC ST MALO PHILY
LOYER Eric AC ST MALO PHILY
BODIN Loïc AS ROMILLE CYCLISME
CREZE MARTIAL AS ROMILLE CYCLISME
EVEILLARD RENE AS ROMILLE CYCLISME
LE POURHIET REMY ASPTT ST BRIEUC
GALLAS ALEXANDRE CC LANVALLAY
FRAVAL YOHANN CC MONCONTOUR
GAUTIER REGIS CC MONCONTOUR
LEVEQUE ALAIN CC MONCONTOUR
BAZILLON STEPHANE COC FOUGERAIS
BLIN STEPHANE COC FOUGERAIS
CHARLES DIMITRI CC UZELAIS
LEFEUVRE ARNAUD CC VITREEN
CHARLES DIMITRI CC UZELAIS
LEFEUVRE ARNAUD CC VITREEN
LEBRANCHU JEAN MARC DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
GEFFROY ERIC EC PAYS GUICHEN
LE GUEN Laurent EC PLESTIN PAYS TREGOR
LANDRIN GERARD ETOILE CYCLISTE DU DON
MARION JEROME GO FOUGERAIS
MOULLEC SEBASTIEN TEAM COTE DE GRANIT ROSE
LETORT FRANCK TEAM PAYS DE DINAN
DIOT NICOLAS TEAM PODIOCOM JANZE
JUTEL RENE US CHATEAUGIRON
MARTIN Claude US CHATEAUGIRON
DIBOUES PHILIPPE US VERN CYCLISME
LATOUCHE OLIVIER VC DINANNAIS
LEVIEL CYRIL VC RENNAIS
DANIEL Gilbert VC SAINT HILAIRE
DELENTAIGNE Dany VC SAINT HILAIRE
HURAULT Gaëtan VC SAINT HILAIRE
LAHEURTE Frederic VC SAINT HILAIRE
LAUNAY Philippe VC SAINT HILAIRE
LEVEILLEY Serge VC SAINT HILAIRE
LORANDEL Stéphane VC SAINT JAMES
COSSON JEAN LUC VS BRIOCHIN AG
KEURMEUR NICOLAS VS PAYS DE LAMBALLE
MALARGE PASCAL VS PLOUMAGOAR
Cadets
CHURIN ANTOINE AC ST MALO PHILY
GALLAIS ALEXANDRE ACCRO CYCLES COTE D`EMERAUDE
NEUCIN Steven CC LIFFRE
DENIS BRUNO CC PLANCOETIN
GUERIN MAXIME CC PLANCOETIN
LETORT GUILLAUME CC PLANCOETIN
RENARD ALEXIS CC PLANCOETIN
GUILLEMIN NICOLAS CC UZELAIS
DELAUNAY THOMAS CC VITREEN
PUECH MARTIN CC VITREEN
QUERE LOÏC CC VITREEN
DENES THEO CYCLO CLUB ERNEEN
POUILLOT Boris DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
ESNEAULT ANTOINE EC PAYS GUICHEN
HAMON Maxime EC RANCE FREMUR
LEMOINE Fabian ES ALNELOISE CYCLISME
LE TALLEC JEREMY MOELAN CYCLO CLUB
MOELO BRANN MOELAN CYCLO CLUB
AUBRY MATHYS SOJASUN ESPOIR ACNC
LE GUEZIEC ALAN TEAM COTE DE GRANIT ROSE
AMELOT FLORIAN TEAM PAYS DE DINAN
PONCEL MAXIME TEAM PAYS DE DINAN
LE FALHER ERWAN UC ALREENNE
AMARY LUC UC BRIOCHINE
FOLINAIS THOMAS UC BRIOCHINE
GUEUSSET MAXIME US CHATEAUGIRON
GUEDON QUENTIN US VERN CYCLISME
PETIT GUILLAUME US VERN CYCLISME
RIMASSON ADRIEN US VERN CYCLISME
LAMBERTON THOMAS VC CHAVAGNAIS
LELGOUARCH THOMAS VC CHAVAGNAIS
MOY Stanislas VC DE L`EVRON
PRESSARD CORENTIN VC DINANNAIS
BLIN DORYAN VC PLURIENNAIS
JACH TOMASZ VC QUINTINAIS
DANIEL Nelson VC SAINT HILAIRE
ROUPSARD Quentin VC SAINT MALO
HEURTAULT JULIEN VS PAYS DE LAMBALLE
LE BOUCHER ADRIEN VS PAYS DE LAMBALLE
Minimes
BOIVIN FLORIAN AC LEONARDE
DONNIO EDDY CC MONCONTOUR
LACHIVER THOMAS CC PLANCOETIN
SAMSON MAXIME CC PLANCOETIN
MALARGE KILIAN EC PLOUHA LANVOLLON
LE BERRE MATHIS PLAINTEL VS
ADAM KILLIAN TEAM PAYS DE DINAN
JOUBLE MAXIME TEAM PAYS DE DINAN
LERIBAULT DYLIVANN TEAM PAYS DE DINAN
BORDIER THOMAS US CHATEAUGIRON
MARIETTE YANIS US CHATEAUGIRON
PIOT JULIEN US CHATEAUGIRON
BADOUARD ELIOTT VC DINANNAIS
BRETONNIERE PIERRE VC DINANNAIS
JOSEPH EUGENE LEO VC DINANNAIS
MARCHIX VALENTIN VC DINANNAIS
NOURDINE KEPHREN VC DINANNAIS
WEISS THEO VC DINANNAIS
YRIS MAXIME VC DINANNAIS
PECHEUR ROMAIN VC PAYS DE LOUDEAC
HERVE MARIUS VC SAINT MALO
LAFFICHE LEO VC SAINT MALO
PETITJEAN CORENTIN VC SAINT MALO
Pass Cyclisme :
D1/D2
1 TREHEL Fabrice ROC MALOUIN
2 TUFFIN Bruno OC CYCL.CESSONNAIS
3 BOIVIN Philippe AC LEONARDE
4 RIGAUX Sébastien CC MONCONTOUR
5 GALLEE François AS ROMILLE
6 PERROQUIN William PENTHIEVRE VELO TEAM
7 JEULAND Olivier TEAM SOJASUN CYCL.
8 BIZEUL THIERRY TEAM COTE D'EMERAUDE
9 GRALL ADRIEN VS SCAEROIS
10 GAIGNE Christophe GO FOUGERAIS
11 GUERINEL Philippe COC FOUGERAIS
12 MAGDELEINE David CC VITREEN
13 DESCHAMPS Gilles UC GUINEFORT PAYS DE DINAN
14 LOUET Frédéric TEAM SOJASUN CYCL.
15 CHEENNE Daniel ASPTT RENNES CYCLISME
D3/D4
1 BAZILILION Stéphane COC FOUGERAIS
2 PIQUET Thierry a la journée
3 MOY Christophe VC DE L`EVRON
4 ROCABOY Pascal VC MEVENNAIS
5 BLIN Stéphane COC FOUGERAIS
6 HAMON Pascal VC MEVENNAIS
7 LEVIEL Cyril ASPTT RENNES CYCLISME
8 CLEMENT Jean Marc DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
Cadets :
1 BERNARD DAVID CYCLO CLUB ERNEEN
2 VILLAIN Alexandre VC ST LO PONT HEBERT
3 MENARD Maxime VC SAINT MALO
4 LE GAILLARD Dorian VC DINANNAIS
5 MILLET DORIAN BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS
6 BEAULIEU REMI CYCLO CLUB ERNEEN
7 MALLE Nicolas VC SAINT HILAIRE
8 DRANSART Maxime UC GUINEFORT PAYS DE DINAN
9 QUERE Loïc CC VITREEN
10 MOQUET Clément OC CYCL.CESSONNAIS
11 ROYNE GULIAN CYCLO CLUB ERNEEN
12 DATIN Marceau VC AVRANCHES
13 LESELLIER Clément VC ST LO PONT HEBERT
14 URVOIX Simon VC PLELANAIS
15 PRIOUL Dylan GO FOUGERAIS
16 GUERINEL Allan VC AVRANCHES
17 MOULIN Maxime GO FOUGERAIS
18 UDIN Alexis UC BRIOCHINE
19 BLIN Doryan VC PLURIENNAIS
20 GALLAIS Alexandre CC PLANCOETIN
Minimes :
1 GUERIN Maxime CC PLANCOETIN
2 NAYRAT Joris CC LIFFRE
3 LAMBERTON Thomas VC CHAVAGNAIS
4 RENARD Alexis CC PLANCOETIN
5 BOIVIN Florian AC LEONARDE
6 JOSEPH EUGENE Léo VC DINANNAIS
7 ADAM Killian UC GUINEFORT PAYS DE DINAN
8 HERVE Marius VC SAINT MALO
9 GUILLARD Arthur OC CESSONNAIS
10 PETITJEAN Corentin VC SAINT MALO
11 THEBAULT Antoine VC DINANNAIS
12 ARNAL Yann VC SAINT MALO
13 YRIS Maxime VC DINANNAIS
14 ADAM Adeline UC GUINEFORT PAYS DE DINAN
15 NOURDINE Képhren VC DINANNAIS
16 GOUAULT Matthieu VC DE L`EVRON
17 AMELOT Florian UC GUINEFORT PAYS DE DINAN
Mentions légales | Designed by diateam | Powered by diasite