Quédillac (35) : 3ème catégorie/Juniors/PC Open ; Cadets « GP Jean Luc Delpech »
3ème catégorie/Juniors/PC Open : Départ à 20h00 pour 18 tours de 4,400 kms
Cadets : Départ à 18h00 pour 10 tours de 4,400 kms
Contrôle technique : Dynamic Club Quédillac
COCAUD ANTHONY AC QUESTEMBERT
LUCIENNE VINCENT ACCRO CYCLES COTE D`EMERAUDE
MURY SEBASTIEN ACCRO CYCLES COTE D`EMERAUDE
PERQUIS SYLVAIN AS ROMILLE CYCLISME
CHEVALIER DAVID ASPTT RENNES CYCLISME
FAUVEL THIBAULT ASPTT RENNES CYCLISME
RONCELIN ANTHONY ASPTT RENNES CYCLISME
THEZE ALEXIS ASPTT RENNES CYCLISME
PAPIN HERVE BREAL BROCELIANDE CYCLISME
CADORET JEROME CC LANGUEUX
BARBE FLORIAN CC MONCONTOUR
BARBE MICHEL CC MONCONTOUR
FREMIN JEROME CC PLANCOETIN
GROUAZEL FABIEN CC PLANCOETIN
LEROUX SULIAC CC PLANCOETIN
RUELLAN JEAN PIERRE CC PLANCOETIN
RUELLAN JEREMY CC PLANCOETIN
COUALAN CHRISTOPHE CC PLEVEN
CLOUET ERIC CC RENNAIS
DALIBOT MICKAEL CC RENNAIS
FRANCAIS WALTER CC RENNAIS
NEDELEC FREDERIC CC RENNAIS
HUBY LAURENT CC UZELAIS
AUDIC MICKAEL CC VITREEN
ROME CYRIL CC VITREEN
GICQUEL STEPHANE CC VTT PLOUBALAY 22
HENRY PHILIPPE CC VTT PLOUBALAY 22
AVERTY JOHN COC FOUGERAIS
BOURDINIERE FLORENT COC FOUGERAIS
LAGOUTE PIERRICK CYCLO CLUB ERNEEN
PAILLARD CORENTIN CYCLO CLUB ERNEEN
BRINDEJONC DIDIER DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
BRINDEJONC ROBERT DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
CLEMENT JEAN MARC DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
DANION DAVID DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
DEGARABY GILLES DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
GERARD OLIVIER DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
LEBRANCHU JEAN MARC DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
LEMETAYER DIMITRY DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
POIROT ROMAIN DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
RAULT DAVID DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
BOUTEILLE RICHARD DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
PAVOINE STEPHANE EC PAYS GUICHEN
MOREL ANTHONY EC RANCE FREMUR
BLOT DAVID EC RENNAISE
FONSECA ANTHONY EC RENNAISE
JEULAND BOYERE NATHALIE EC RENNAISE
BOUDIN LOUIS PHILIPPE GO FOUGERAIS
LE BARBIER CHRISTOPHE HENNEBONT CYCLISME
ROME MIKAEL JS DOLOISE CYCLISME
YVET FRANCK JS DOLOISE CYCLISME
BODIGUEL VALENTIN REDON OC
BARON NOEL RL BAZOUGEAISE
COQUEMONT NICOLAS RL BAZOUGEAISE
TOUZE ALEXIS SC MALESTROIT
URIEN GUILLAUME SC MALESTROIT
BAUDOIN MARVIN SOJASUN ESPOIR ACNC
BIGOT BRICE SOJASUN ESPOIR ACNC
NEUCIN THOMAS SOJASUN ESPOIR ACNC
RIOU ALAN TEAM COTE DE GRANIT ROSE
RIOU DAVID TEAM COTE DE GRANIT ROSE
ADAM DYLAN TEAM PAYS DE DINAN
BROSSE JULIEN TEAM PAYS DE DINAN
COLOMBEL NICOLAS TEAM PAYS DE DINAN
DESCHAMPS GILLES TEAM PAYS DE DINAN
GUERIN STEVEN TEAM PAYS DE DINAN
VAIDIE JULIEN TEAM PAYS DE DINAN
HONORE ALEXIS TEAM SOJASUN CYCL.
ROUX NICOLAS TEAM SOJASUN CYCL.
BOUCE FLORIAN TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE
DESPAS REGIS TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE
LECHARPENTIER GILBERT TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE
MAZURE MATHIEU TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE
SALAS ROMAN TEAM U ANJOU 49
AUBRY ERWAN UC BRIOCHINE
BOIVIN MAEL UC BRIOCHINE
ETIEMBLE FRANCOIS UC BRIOCHINE
QUEMAR CHRISTOPHE UC BRIOCHINE
QUEMAR STEPHANE UC BRIOCHINE
THEBAULT ARNAUD UC BRIOCHINE
GUYMARD FREDERIC UC PAYS DE JOSSELIN
VOISIN DAVID UC PAYS DE JOSSELIN
HAYE BENJAMIN UCL HENNEBONT
LE GAL MICKAËL UCL HENNEBONT
PERRIN JONATHAN UCL HENNEBONT
FEVRIER MAXIME US LA GACILLY CYCL.
NOBLET SEBASTIEN US LA GACILLY CYCL.
LERAY ROMAIN US VERN CYCLISME
LAMBERTON DAMIEN VC CHAVAGNAIS
LE FLOCH MAEL VC CHAVAGNAIS
GERARD JACKY VC DINANNAIS
LE GAILLARD DORIAN VC DINANNAIS
PIEDVACHE SYLVAIN VC DINANNAIS
SAGET CYRIL VC DINANNAIS
ROLLINAT JEREMY BENJAMIN VC DU GOLFE PLOEREN
VETEL JEAN BENOIT VC LOUDEAC 38
PERRON AURELIEN VC PAYS DE LOUDEAC
RAULO MAXIME VC PAYS DE LOUDEAC
RIACOURT KEVIN VC PAYS DE LOUDEAC
SAUVAGET BENJAMIN VC PAYS DE LOUDEAC
CLEMENT ARNAUD VC PLELANAIS
DUGUE EMMANUEL VC PLELANAIS
RENAULT JULIEN VC PLELANAIS
ROBIN FREDERIC VC PLELANAIS
MADEC PIERRE VC PONTIVYEN
BRUNEAU ALEXIS VC RENNAIS
DAGUET SERGE VC RENNAIS
MARCHE JEROME VC RENNAIS
PERCHE FREDERIC VC RENNAIS
MONTEMBAULT NICOLAS VCS LOUVIGNEEN
PATIN ANTHONY VCS LOUVIGNEEN
HASPOT AURELIEN VELO CLUB PORNICHET
NEDELEC CORENTIN VELOCE VANNETAIS CYCL.
OLIVIER QUENTIN VELOCE VANNETAIS CYCL.
GUILLO LUDOVIC VS BRIOCHIN AG
HERVO GAUTIER VS DRENNECOIS
BONDU TONY VS MESANGER
AVELINE DIMITRI VS PAYS DE LAMBALLE
GUEGUIN CYRILLE VS PLOUMAGOAR
LE FLOCHMOEN CLAUDE VS PLOUMAGOAR
LE CHAMPION MORGAN VS TREGUEUX
Cadets
ADAM ADELINE TEAM PAYS DE DINAN
ANDRE NATHAN AC LANESTER 56
ANDRE ADRIEN ASPTT RENNES CYCLISME
NOREE DIMITRI CC MONCONTOUR
BODIN MAXIME CC VITREEN
BODIN ROMAIN CC VITREEN
GALLERAND QUENTIN CC VITREEN
MOREAUX CLEMENT CC VITREEN
QUERE LOÏC CC VITREEN
TROUESSARD QUENTIN CC VITREEN
BEAUGENDRE AXEL COC FOUGERAIS
DANION EWEN DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
POUILLOT BORIS DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
ALLEE NATHAN EC RANCE FREMUR
SIMON NICOLAS EC RANCE FREMUR
VERGER SIMON FLERS CYCLISME 61
BOUDIN EDOUARD GO FOUGERAIS
GICQUEL BENJAMIN REDON OC
GUERIN MATHIS REDON OC
PASTUREL MAXIME REDON OC
CHEREL ANTONIN RL BAZOUGEAISE
LE MERDY GWENVAEL SABLE SARTHE CYCLISME PDL
OGE THOMAS SABLE SARTHE CYCLISME PDL
ARS ADRIEN SC MALESTROIT
FOULON DORIAN SC MALESTROIT
PONCEL MAXIME TEAM PAYS DE DINAN
UDIN ALEXIS UC BRIOCHINE
LEMARIE ANTOINE US CHATEAUGIRON
LE GENDRE EMILIEN US LA GACILLY CYCL.
OLIVIERO ANTOINE US LA GACILLY CYCL.
LAMBERTON THOMAS VC CHAVAGNAIS
COCHE VALENTIN VC MEVENNAIS
PIEDNOIR JULIEN VCS BETTONNAIS
TAILLANDIER AXEL VS SCAEROIS
Mentions légales | Designed by diateam | Powered by diasite