Pleboulle (22) : Pass ‘Cyclisme
Pass ‘Cyclisme/PC Open D1/D2 : Départ à 15h30 pour 19 tours de 4,100 kms
Pass ‘Cyclisme/PC Open D3/D4 : Départ à 13h30 pour 15 tours de 4,100 kms
Contrôle technique : Accro Cycles Côte d’Emeraude
1 BOULARD PHILIPPE ACCRO CYCLES COTE D`EMERAUDE Pass`Cyclisme Open (D1)
2 GESBERT GAETAN ACCRO CYCLES COTE D`EMERAUDE Pass`Cyclisme Open (D1)
3 MARTIN LAURENT ACCRO CYCLES COTE D`EMERAUDE Pass`Cyclisme Open (D1)
4 ORIAC BENOIT ACCRO CYCLES COTE D`EMERAUDE Pass`Cyclisme Open (D2)
5 POILVET YANNICK ACCRO CYCLES COTE D`EMERAUDE Pass`Cyclisme Open (D2)
6 TOUBLANC GILLES ACCRO CYCLES COTE D`EMERAUDE Pass`Cyclisme (D2)
7 TROTEL ERIC ACCRO CYCLES COTE D`EMERAUDE Pass`Cyclisme Open (D2)
8 BAZIRE Sébastien TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE Pass`Cyclisme Open (D2)
9 BOYAUX Sylvain TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE Pass`Cyclisme Open (D2)
10 LEBREC Quentin TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE Junior
11 LECHARPENTIER Gilbert TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE Pass`Cyclisme Open (D1)
12 BEUX Cyril EC DES BOUCLES DE SEINE Pass`Cyclisme (D3)
13 DESCORMIERS LUDOVIC COC FOUGERAIS Pass`Cyclisme Open (D1)
14 CHOPIER FLORIAN VCS LOUVIGNEEN Pass`Cyclisme (D2)
15 HUBY KEVIN CC UZELAIS Pass`Cyclisme Open (D1)
16 MILLOT Christophe VC PAYS DE LOUDEAC Pass`Cyclisme (D1)
17 JAN CHRISTOPHE UC PAYS DE JOSSELIN Pass`Cyclisme Open (D1)
18 GICQUEL THIERRY VC PLURIENNAIS Pass`Cyclisme Open (D2)
19 LEMEE ANTOINE VC PLURIENNAIS Pass`Cyclisme Open (D1)
20 PIVRON JEAN CLAUDE VC PLURIENNAIS Pass`Cyclisme (D2)
21 BRIAND FABIEN CC LANGUEUX Pass`Cyclisme Open (D1)
22 MORICE Alan CC LANGUEUX Junior
23 REYMOND GUILLAUME CC LANGUEUX Pass`Cyclisme Open (D1)
24 LEGRAND LUDOVIC VS PLOUMAGOAR Pass`Cyclisme Open (D2)
25 BAUDET FREDERIC PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCL. Pass`Cyclisme Open (D2)
26 CORLAY FREDERIC PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCL. Pass`Cyclisme Open (D2)
27 HERMON OLIVIER PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCL. Pass`Cyclisme Open (D2)
28 LAUNAY MANUEL PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCL. Pass`Cyclisme Open (D1)
29 CHAUVOIS Martin VC LANDELLAIS Pass`Cyclisme Open (D1)
30 HANTRAYE ARNAUD JS DOLOISE CYCLISME Pass`Cyclisme Open (D2)
31 HEURTAULT JULIEN VS PAYS DE LAMBALLE Junior
32 COATANHAY JOSEPH TEAM COTE DE GRANIT ROSE Pass`Cyclisme Open (D2)
33 RIOU DAVID TEAM COTE DE GRANIT ROSE Pass`Cyclisme Open (D1)
34 JOURDAN Sylvain UC DU MORTAINAIS Pass`Cyclisme Open (D1)
35 BOSCHET ANTHONY CC PLANCOETIN Pass`Cyclisme Open (D1)
36 GILBERT FRANCK CC PLANCOETIN Pass`Cyclisme Open (D1)
37 GUILLOU Valentin CC PLANCOETIN Pass`Cyclisme Open (D2)
38 NICOLAS SYLVAIN CC PLANCOETIN Pass`Cyclisme (D1)
39 RAMARE FABIEN CC PLANCOETIN Pass`Cyclisme Open (D2)
40 CHENARD JEAN PIERRE VC RENNAIS Pass`Cyclisme Open (D2)
41 DESBOIS STEPHANE US VERN CYCLISME Pass`Cyclisme Open (D2)
42 LEBLANC GILDAS US VERN CYCLISME Pass`Cyclisme Open (D1)
43 GUEGUEN JULIEN VC PONTIVYEN Pass`Cyclisme Open (D2)
44 LE NEGARET FRANCK VC PONTIVYEN Pass`Cyclisme Open (D2)
45 BEUREL GREGORY MEGA CLUB Pass`Cyclisme Open (D1)
46 GATIGNON Erwan MEGA CLUB Pass`Cyclisme (D2)
47 LEMEE KEVIN VC QUINTINAIS Pass`Cyclisme Open (D1)
48 BOULANGER ANTHONY ASPTT RENNES CYCLISME Pass`Cyclisme (D2)
49 CHEENNE DANIEL ASPTT RENNES CYCLISME Pass`Cyclisme Open (D2)
50 RIAND STEPHANE ASPTT RENNES CYCLISME Pass`Cyclisme Open (D2)
51 GUYOMARCH David UC PAYS DE MORLAIX Pass`Cyclisme Open (D1)
52 BLAIS CHRISTIAN CC VTT PLOUBALAY Pass`Cyclisme Open (D2)
53 GICQUEL STEPHANE CC VTT PLOUBALAY Pass`Cyclisme Open (D1)
54 HOUZE EMMANUEL CC VTT PLOUBALAY Pass`Cyclisme Open (D1)
55 LE MOINE THIERRY CC VTT PLOUBALAY Pass`Cyclisme Open (D2)
56 TREMAUDAN DENIS CC VTT PLOUBALAY Pass`Cyclisme Open (D2)
57 CACHELIEVRE Julien VC SAINT HILAIRE Junior
58 LEMOUSSU Gilbert VC SAINT HILAIRE Pass`Cyclisme (D2)
59 MARIE Ludovic VC SAINT HILAIRE Pass`Cyclisme (D2)
60 MACE STEPHANE ROC MALOUIN Pass`Cyclisme (D2)
1 CHANTEUR José AV THIAIS Pass`Cyclisme (D3)
2 JEUNEU GILLES ACCRO CYCLES COTE D`EMERAUDE Pass`Cyclisme (D4)
3 MENGUY GERARD ACCRO CYCLES COTE D`EMERAUDE Pass`Cyclisme (D3)
4 MARTIN JEREMY VC SAINT MALO Pass`Cyclisme (D3)
5 CHAVOIX JEROME COC FOUGERAIS Pass`Cyclisme (D3)
6 GUERINEL PHILIPPE COC FOUGERAIS Pass`Cyclisme (D3)
7 GOUAULT LOIC CC PLEVEN Pass`Cyclisme (D4)
8 HAMONIC JEAN PAUL CC PLEVEN Pass`Cyclisme (D4)
9 LOUVEL GWENDAL VC PLELANAIS Pass`Cyclisme (D3)
10 HOURMANT Mathieu CC ERGUE GABERIC Pass`Cyclisme (D4)
11 CORBEL FLORIAN VC DE L`EVRON Pass`Cyclisme (D3)
12 FAUCHEUX JEAN CHARLES VC DE L`EVRON Pass`Cyclisme (D3)
13 JEGOU LOIC VC DE L`EVRON Pass`Cyclisme (D3)
14 SIMON FLORENT CC LANGUEUX Pass`Cyclisme (D3)
15 GUESSANT ALAIN AS ROMILLE CYCLISME Pass`Cyclisme (D4)
16 CHOPIER LUDOVIC VCS LOUVIGNEEN Pass`Cyclisme (D3)
17 GLATRE SEBASTIEN EC PLOUHA LANVOLLON Pass`Cyclisme (D3)
18 CREZE MARTIAL VS PAYS DE LAMBALLE Pass`Cyclisme (D3)
19 GOUYA ERIC VS PAYS DE LAMBALLE Arbitre National
20 GUIHOT GILBERT VS PAYS DE LAMBALLE Pass`Cyclisme (D3)
21 KEURMEUR NICOLAS VS PAYS DE LAMBALLE Pass`Cyclisme (D3)
22 LE NOAN ARNAUD MEGA CLUB Pass`Cyclisme (D3)
23 LEMAITRE ALAIN MEGA CLUB Pass`Cyclisme (D4)
24 MEHEUT ROMAIN MEGA CLUB Pass`Cyclisme (D4)
25 GABILLARD ALAIN VC PLURIENNAIS Pass`Cyclisme (D4)
26 TARDIVEL CHRISTOPHE VC PLURIENNAIS Pass`Cyclisme (D4)
27 CHOQUER MAXIME EC PLESTIN PAYS TREGOR Pass`Cyclisme (D3)
28 ALLAIN PATRICK ROC MALOUIN Pass`Cyclisme (D4)
29 GARGASSON YANN ROC MALOUIN Pass`Cyclisme (D3)
30 COJEAN PASCAL UC PAYS DE MORLAIX Pass`Cyclisme (D3)
31 DONNIO ERIC UC PAYS DE JOSSELIN Pass`Cyclisme (D4)
32 GIBOULOT SEBASTIEN UC PAYS DE JOSSELIN Pass`Cyclisme (D3)
33 MALARGE PASCAL VS PLOUMAGOAR Pass`Cyclisme (D3)
34 LE POURHIET REMY PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCL. Pass`Cyclisme (D4)
35 RIOU Thierry JS DOLOISE CYCLISME Pass`Cyclisme (D4)
36 EVEILLARD MAURICE CC RENNAIS Pass`Cyclisme (D4)
37 LE MOEL FRANKY UC CARHAIX Pass`Cyclisme (D3)
38 WANTZ JEAN CHARLES UC CARHAIX Pass`Cyclisme (D4)
39 BERTHELOT JEAN CC MONCONTOUR Pass`Cyclisme (D3)
40 HAMON PASCAL CC MONCONTOUR Pass`Cyclisme (D3)
41 LE SERBON XAVIER CC MONCONTOUR Pass`Cyclisme (D4)
42 MAGDELEINE DAVID CC VITREEN Pass`Cyclisme (D4)
43 LESOUEF NICOLAS TEAM TED DIT AUTISME Pass`Cyclisme (D3)
44 MELLIER JEROME TEAM TED DIT AUTISME Pass`Cyclisme (D3)
45 NEVEU BENOIT TEAM TED DIT AUTISME Pass`Cyclisme (D3)
46 ROUSSEL CHRISTOPHE TEAM TED DIT AUTISME Pass`Cyclisme (D4)
47 SERRAND Daniel TEAM TED DIT AUTISME Pass`Cyclisme (D4)
48 MAGNAN Jean François CC PLANCOETIN Pass`Cyclisme (D3)
49 NICOLAS JEAN CHARLES CC PLANCOETIN Pass`Cyclisme (D4)
50 HERVELIN DIDIER CC CASTELBRIANTAIS Pass`Cyclisme (D3)
51 EVANS Philip VC PONTORSON Pass`Cyclisme (D3)
52 EZEQUEL DAVID VC PAYS DE LOUDEAC Pass`Cyclisme (D3)
53 GABILLARD PASCAL TEAM PAYS DE DINAN Pass`Cyclisme (D4)
54 DEFFAINS JEAN LUC VC MEVENNAIS Pass`Cyclisme (D3)
55 LAHEURTE Frederic VC SAINT HILAIRE Pass`Cyclisme (D3)
56 FENOU JEAN MICHEL CC VTT PLOUBALAY Pass`Cyclisme (D4)
57 PILARD MAURICE CC VTT PLOUBALAY Pass`Cyclisme (D4)
58 POINSU PATRICE CC VTT PLOUBALAY Pass`Cyclisme (D3)
59 COSSON JEAN LUC VS BRIOCHIN AG Pass`Cyclisme (D4)
60 DEFAIN SEBASTIEN CC ST ONEN Pass`Cyclisme (D4)
61 JOSSE DAVID CC ST ONEN Pass`Cyclisme (D3)
62 TOSTIVINT JEREMY CC ST ONEN Pass`Cyclisme (D3)
63 LATOUCHE OLIVIER VC DINANNAIS Pass`Cyclisme (D3)
64 SENANT DOMINIQUE VS LESNEVEN Pass`Cyclisme (D4)
65 PRUNIER DANIEL BREIZH REDER Pass`Cyclisme (D4)
66 LEBRANCHU SYLVAIN TEAM PODIOCOM JANZE Pass`Cyclisme (D4)
Mentions légales | Designed by diateam | Powered by diasite