Dès 10 heures à Guipavas pour les minimes et des cadets (Juniors et seniors à Quimper le 21)
CADETS
BRAMOULLE KEVIN AC GOUESNOU
CROGUENNOC ARTHUR AC GOUESNOU
PENGAM EVA AC GOUESNOU
PENGAM UGO AC GOUESNOU
SEGUI LUCAS AC TREGUNCOISE
BRETON MATHIEU BREST IROISE CYCL.2000
HUET FLORIANE BREST IROISE CYCL.2000
ARZEL MAXIME CC BOURG BLANC
GUIANVARC`H KENAN CC BOURG BLANC
LOSSOUARN MAXIME CC BOURG BLANC
MINGANT ETIENNE CC BOURG BLANC
CANN ROBIN EC LANDERNEAU
HERONNEAU Esteban EC LANDERNEAU
KERBAOL CEDRINE ST RENAN IROISE VELO
LE BRIS YOHANN ST RENAN IROISE VELO
PLACIER YOHANN ST RENAN IROISE VELO
DOUAUD CLEMENT UC CARHAIX
GERY CORENTIN UC GUIPAVASIENNE
PETTON Hugo UC GUIPAVASIENNE
PRIGENT MAEL UC GUIPAVASIENNE
LE ROUX BAPTISTE UC PAYS DE MORLAIX
TROMEUR MAËWENN VC CHATEAULINOIS
CHAPUIS LAURANE VS DRENNECOIS
CAM THEAU VS PLABENNEC
FLOCH ILAN VS PLABENNEC
LE BRIS AURELIEN VS PLABENNEC
LE GLEAU ANTOINE VS PLABENNEC
LE GOFF MAXIME VS QUIMPEROIS
MINIMES
BALCON Remi AC GOUESNOU
MARCHADOUR CLEMENT AC GOUESNOU
CLOAREC VINCENT AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE
MOREL GAUTHIER BREST IROISE CYCL.2000
CAJEAN NOA CC BOURG BLANC
KERJEAN EWEN CC BOURG BLANC
POULIQUEN THOMAS EC LANDERNEAU
CARIOU JULIAN LEUCEMIE ESPOIR
ROUAT MELISSA MOELAN CYCLO CLUB
SIVIGNON ERWAN MOELAN CYCLO CLUB
HORNEC MICHEL VS DRENNECOIS
TEL BENJAMIN VS DRENNECOIS
SOULAINE FABIEN VS QUIMPEROIS
Dès 10h30 à Plouay pour les juniors et seniors.
JUNIORS
LE CAM BRENDAN AC LANESTER 56
TEISSEIRE CLEMENT AC LANESTER 56
DUVAL NOEMIE OC LOCMINE
GUIDEC TIMOTHEE OC LOCMINE
PASCO VALENTIN UC INGUINIEL
GILLET GAELLE UCK DE VANNES
LAVENANT THIBAULT VELOCE VANNETAIS CYCL.
LE PORH YOANN VELOCE VANNETAIS CYCL.
SENIORS
BALTENWECK MEWEN AC LANESTER 56 3ème Catégorie
DUVAL BENJAMIN AC LANESTER 56 3ème Catégorie
LE MOUELLIC ANDY AC LANESTER 56 Pass`Cyclisme Open (D1)
LETELLIER TONY AC LANESTER 56 Pass`Cyclisme Open (D2)
LAURANCE TYPHAINE EC QUEVENOISE 2ème Catégorie
RIVALLAIN HUGO EC QUEVENOISE 3ème Catégorie
LE HUITOUZE JULIEN HENNEBONT CYCLISME 1ère Catégorie
SERO YOHANN HENNEBONT CYCLISME 2ème Catégorie
LE BRIS FLORIAN HENNEBONT CYCLISME Pass`Cyclisme Open (D1)
JOUANNO AMANDINE OC LOCMINE 3ème Catégorie
CANNO Marion UC INGUINIEL Pass`Cyclisme Open (D2)
JEGAT BENJAMIN UCL HENNEBONT 2ème Catégorie
LHUMEAU SEBASTIEN VC PAYS DE LORIENT 1ère Catégorie
TINTINGER MAXIME VELOCE VANNETAIS CYCL. 3ème Catégorie
Dès 10h à Rennes pour les minimes et cadets
CADETS
MOREAU NIELS ASPTT RENNES CYCLISME
SAINT OUEN MAXIME ASPTT RENNES CYCLISME
MENARD CHLOE CC LIFFRE
CHAUVEL ALEXANDRE CC VITREEN
GAZENGEL PIERRE COC FOUGERAIS
PETIT ANTOINE COC FOUGERAIS
CATREVAUX AIMERIC REDON OC
GICQUEL FELICIEN REDON OC
HAQUIN PIERRE REDON OC
JOSSO THEO REDON OC
RAISON ELEA US CHATEAUGIRON
SACHET Flora US CHATEAUGIRON
DUPUIS VALENTIN VC PLELANAIS
CLOCHE VICTOR VC SAINT MALO
FERNANDES HUGO VC SAINT MALO
THOMAZEAU YAEL VC SAINT MALO
GALAIS ANTOINE VCS BETTONNAIS
MINIMES
DENIEUL CASSANDRE OC CYCL.CESSONNAIS
BRIEND ALAN REDON OC
LESAGE EWEN REDON OC
MARTIN Maël REDON OC
MIHOUBI ANAPAIKE REDON OC
BARON ALEXANDRE VC PLELANAIS
MAINGUY ENORA VC PLELANAIS
MENAGE LISE VC PLELANAIS
CADETS et CADETTES
RAFFRAY MATHIS CC PLANCOETIN
REBILLARD SULIAC CC PLANCOETIN
TOQUET NOEMIE CC UZELAIS
MASSE VALENTIN EC PAYS DE PAIMPOL
BOILEAU KILLIAN EC PLESTIN PAYS TREGOR
COZIC ANTOINE EC PLESTIN PAYS TREGOR
BRIAND MAELIG RO BEGARROISE
JOUANJAN LILIAN TEAM COTE DE GRANIT ROSE
MATHIEU NOLANN TEAM COTE DE GRANIT ROSE
ROPARTZ ALEXANDRE TEAM COTE DE GRANIT ROSE
BIARD MALO UC BRIOCHINE
DUCHENE AYMERIC UC BRIOCHINE
HINAULT SARAH UC BRIOCHINE
GEFFROY HUGO VC DINANNAIS
ROME AXEL VC DINANNAIS
LE FLOCHMOEN ANTOINE VS PLOUMAGOAR
MINIMES
GROSSET Ronan CC PLANCOETIN
HAMONIC MAXIMILIEN CC PLANCOETIN
RAFFRAY LUKAS CC PLANCOETIN
BERNARD MALO EC PLESTIN PAYS TREGOR
NEDELEC GAETAN EC PLESTIN PAYS TREGOR
SAGAERT CHARLES EC PLESTIN PAYS TREGOR
ROUXEL MAXIME VS PLOUMAGOAR
TURBOT Jean VS PLOUMAGOAR
DOLEDEC ELOUAN VS TREGUEUX
GEMON LENNY VS TREGUEUX
HINGANT MELVYN VS TREGUEUX
NOREE MATTHIS VS TREGUEUX
JUNIORS FEMMES ET HOMMES
GUILLANIC FLORINE CC DU BLAVET
MINCHINTON SABINE MARIE CC PLANCOETIN
HINAULT MARYANNE UC BRIOCHINE
THEBAULT AMELIE VC DINANNAIS
SAGAERT YANN EC PLESTIN PAYS TREGOR
BURLOT SAMUEL UC BRIOCHINE
MORIN SIMON UC BRIOCHINE
MARCHIX VALENTIN VC DINANNAIS
BURLOT LUCAS VC PAYS DE LOUDEAC
GUILLOUX BENJAMIN VC PAYS DE LOUDEAC
JARNO PIERRE ALEXANDRE VC PAYS DE LOUDEAC
CHOUPAUX STEVEN VC QUINTINAIS
LE BLOAS ANTOINE VC QUINTINAIS
TERACHE ALLAN VC QUINTINAIS
SENIORS HOMMES ET FEMMES
QUEMAR CHRISTOPHE CC LANGUEUX 3ème Catégorie
CADORET JEROME CC LANGUEUX Pass`Cyclisme Open (D1)
MORICE Alan CC LANGUEUX Pass`Cyclisme Open (D1)
ALLENO THOMAS CC UZELAIS 3ème Catégorie
GERARD HELENE TEAM PAYS DE DINAN 1ère Catégorie
LE BERRE ADRIEN TEAM PAYS DE DINAN 2ème Catégorie
LESAGE PIERRE VC QUINTINAIS 3ème Catégorie
Mentions légales | Designed by diateam | Powered by diasite