Cadets et Dames
1 Antoine Jan (UCP Plouay)
2 Jordan Le Goff (CC Moncontour)
3 benjamin Briend (OC Locminé)
4 Jules Le Lan (ACP Baud)
5 Charles Desruemaux (Véloce Vanetais)
6 Julien Fortuné (UC Inguinel)
7 Quentin Levêque (OC Locminé)
8 Rodrigue Uhel (CC Guidel)
9 Clément Guillemot (ACP Baud)
10 Henri Pommet (VC Plélan)
11 Johanna Bleuzen (EC Pluvignoise) 1ère féminine
12 Julien Le Capitaine (ACP Baud)
13 Marie Bernard (ACP Baud)
14 Kilian Guillo (Véloce Vannetais)
15 Julien Etesse (UCP Plouay)
16 Marc Antoine Maxence (CC Guidel)
17 Kévin Guillemot (ACP Baud)
18 Aurélie Chenais (UC Inguinel)
19 Marine Glon (Oust Lanvaux VTT)
20 Quentin Le Coupannec (CC Guidel)
21 Nolwen Helin (UCP Plouay)
22 Charly Baudet (UC Alréenne)
23 Fanny Glon (Oust Lanvaux VTT)
24 Gwendal Le Brun (Oust Lanvaux VTT)
Juniors
1 Ivan Gicquiau (EC Queven)
2 Tanguy Marquet (OC Locminé)
3 Baptiste Le Coupannec (CC Guidel)
4 Maxime Fustec (UCP Plouay)
5 Sébastien Cadoret (ACP Baud)
6 Joan Le Ny (ACP Baud)
7 Thibaud Georges (CC Guidel)
8 William Le Nohazic (UC Inguinel)
9 Jean Louis Guihard Thebault (Redon OC)
Espoirs-Séniors
1 Christophe Laborie (Super Sport 35)
2 Nicolas Lemaître (VSP Lamballe)
3 Mickaël Bleuzen (EC Pluvignoise)
4 Laurent Huby (CC Uzelais)
5 Jean Michel Huby (CC Uzel)
6 Ronan Gicquel (VC Dinan)
7 Tony Le Bail (VC Pontivyen)
8 Thomas Le Pallec (ACP Baud)
9 Thibault Marquet (VC Evron)
10 Jérôme Delasalle (VSP Lamballe)
11 Fabien Thomas (US Nogent)
12 Bruno Robic (Run Bike Club 56)
13 Andrelo Shaw (Team Raleigh)
14 Maxime Le Montagner (Côtes d'Armor Cyclisme)
15 Alexandre Lemeslif (EC Rennaise)
16 Renan Goude (Magic Armor)
17 Jérôme Le Parc (EC Quéven)
18 Mathieu Tuffigo (CC Guidel)
19 Clément Edy (EC Pluvignoise)
20 Anthony Glaziou (EC Queven)
21 Jean Philippe Le Ruyet (SC Maneguen)
22 Gwendal Le Mene (CC Liffré)
23 Maxime Hardouin (CC Guidel)
24 Maxime Cadoret (CC Guidel)
25 David Le Berre (VCP Lorient)
26 Daniel Duran (UCL Hennebont)
27 Michel Jégat (OC Locminé)
Mentions légales | Designed by diateam | Powered by diasite