Plouha (22) : 3ème catégorie/Juniors/PC Open ; Cadets et Minimes « La Plouha’teen »
3ème catégorie/Juniors/PC Open: Départ à 16h00 pour 22 tours de 4,100 kms
Cadets : Départ à 14h00 pour 7 tours de 4,100 kms
Minimes : Départ à 13h00 pour 7 tours de 4,100 kms
Contrôle technique : EC Plouha Lanvollon
les engagés
3ème catégorie/Juniors/PC Open
BREARD Philippe AC BAYEUX
LANGEVIN Patrice AC BAYEUX
NORMAND Frederic AC BAYEUX
HELLO Olivier ALL BREIZH VTT
LE CORRE LIONEL ALL BREIZH VTT
LE JEUNE Ollivier ALL BREIZH VTT
BERDER FABIEN CC BOURG BLANC
BRIAND FABIEN CC LANGUEUX
DOLEDEC EMMANUEL CC LANGUEUX
GUILLAUME VINCENT CC LANGUEUX
LE GAL YOHAN CC LANGUEUX
LE MARCHAND JEAN FRANCOIS CC LANGUEUX
QUERO CEDRIC CC LANGUEUX
ROUXEL FLORIAN CC MONCONTOUR
PITHON KARL CC PLEVEN
HUBY JEAN MICHEL CC UZELAIS
GICQUEL STEPHANE CC VTT PLOUBALAY 22
CAPITAINE FRANCOIS EC PAYS DE PAIMPOL
LE FLOCH BENOIT EC PAYS DE PAIMPOL
BOILEAU FREDERIC EC PLESTIN PAYS TREGOR
GRALL GUIREC EC PLESTIN PAYS TREGOR
JOUANET YVES MARIE EC PLESTIN PAYS TREGOR
MESSAGER LAURENT EC PLESTIN PAYS TREGOR
SIDANER Yann EC PLESTIN PAYS TREGOR
ANTOINE YANN EC PLOUHA LANVOLLON
BALAY LEONARD EC PLOUHA LANVOLLON
FORESTIER MAXENCE EC PLOUHA LANVOLLON
GLATRE SEBASTIEN EC PLOUHA LANVOLLON
GORTAIS ANTOINE EC PLOUHA LANVOLLON
LACHEVER CHRISTOPHE EC PLOUHA LANVOLLON
LE BASTARD REYNALD EC PLOUHA LANVOLLON
LE MEHAUTE CORENTIN EC PLOUHA LANVOLLON
LEARD FRANCOIS EC PLOUHA LANVOLLON
MARC Jean Paul EC PLOUHA LANVOLLON
MENEZ JEAN BAPTISTE EC PLOUHA LANVOLLON
POMMELET ROMAIN EC PLOUHA LANVOLLON
SEBILLE DANIEL EC PLOUHA LANVOLLON
KERLOUET ERWAN HERMINE CYC. DU TREGOR
LE GUILLOU PHILIPPE HERMINE CYC. DU TREGOR
QUERE MAXIME HERMINE CYC. DU TREGOR
ROUSSEAU GREGOIRE LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
DUEDAL PIERRE YVES LANNION CYCLISME
HAROUTEL Daniel LANNION CYCLISME
HAROUTEL DAVID LANNION CYCLISME
PLASSART NICOLAS OC LOCMINE
CIEUTAT Mickaël OLYMPIQUE C.V.O.
BONENFANT ROMAIN PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCL.
BONNEAU MATHIEU PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCL.
HUBY MATHIEU PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCL.
TREHEL FABRICE ROC MALOUIN
BOSQUET REGIS TEAM COTE DE GRANIT ROSE
COATANHAY JOSEPH TEAM COTE DE GRANIT ROSE
GUELOU VINCENT TEAM COTE DE GRANIT ROSE
JOURDEN THOMAS TEAM COTE DE GRANIT ROSE
LE CORNEC VINCENT TEAM COTE DE GRANIT ROSE
POULAIN TOM TEAM COTE DE GRANIT ROSE
PRUD`HOMME HERVE TEAM COTE DE GRANIT ROSE
RIOU Alan TEAM COTE DE GRANIT ROSE
RIOU DAVID TEAM COTE DE GRANIT ROSE
BURLOT JACQUES UC BRIOCHINE
DOUCHAIN ANTOINE UC BRIOCHINE
ETIEMBLE FRANCOIS UC BRIOCHINE
LAMBERT EMMANUEL UC BRIOCHINE
LE YONDRE JEAN VINCENT UC BRIOCHINE
MARTIN TANGUY UC BRIOCHINE
QUEMAR CHRISTOPHE UC BRIOCHINE
QUEMAR STEPHANE UC BRIOCHINE
TANGUY ADRIEN UC BRIOCHINE
THEBAULT Arnaud UC BRIOCHINE
UDIN ARNAUD UC BRIOCHINE
LE CORRE Evann UC PAYS DE MORLAIX
LE ROUX JEAN MICHEL UC PAYS DE MORLAIX
LOUEDEC Yoann UC PAYS DE MORLAIX
LE CAROFF NICOLAS UC QUIMPERLOISE
LE DREN TOM VC CHATEAULINOIS
PINCHON MAXENCE VC DE L`EVRON
BOURGAULT Franck VC PAU RACING
PERRET MIKAEL VC PAYS DE GUINGAMP 22
BALAVOINE Gaëtan VC PAYS DE LOUDEAC
POISSON THIERRY VC PAYS DE LOUDEAC
RENAULT ANTHONY VC PLELANAIS
DENECE SIMON VC PLOUZANE
LE GLOAN GWENDAL VC PONTIVYEN
HULIN ALEXANDRE VC QUINTINAIS
LE BOURG RONAN VC QUINTINAIS
LE HUITOUZE JULIEN VELOCE VANNETAIS CYCL.
TINTINGER MAXIME VELOCE VANNETAIS CYCL.
PRIGENT PATRICK VS LESNEVEN
QUEMENEUR YANN VS LESNEVEN
BERTHELOT FLORIAN VS PAYS DE LAMBALLE
LE BORGNE THOMAS VS PLOUMAGOAR
LE FLOCHMOEN CLAUDE VS PLOUMAGOAR
PERSONNIC EMMANUEL VS PLOUMAGOAR
PERSONNIC OLIVIER VS PLOUMAGOAR
LE NAY SYLVAIN VS QUIMPEROIS
Cadets
ELARD MATTHIEU AC LEONARDE
KERMARREC ELOUAN AC LEONARDE
LOYER MAXENCE ASPTT RENNES CYCLISME
JEHAN QUENTIN CC MONCONTOUR
ROUILLARD BENJAMIN CC MONCONTOUR
ALLENO Thomas CC UZELAIS
JEGOU REMI EC PAYS DE PAIMPOL
SAGAERT LOUIS EC PLESTIN PAYS TREGOR
SIDANER ALAN EC PLESTIN PAYS TREGOR
COTARD THEO EC PLOUHA LANVOLLON
DE AZEVEDO ANTHONY EC PLOUHA LANVOLLON
LE BOURHIS FLORIAN EC PLOUHA LANVOLLON
LEARD JEAN EC PLOUHA LANVOLLON
CHANDEMERLE HUGO ECOLE VTT DU LIE
VETEL GILDAS ENTENTE CYCLO DU MENE
GUILLOU CORENTIN LANNION CYCLISME
LAMOUR MAEL ST RENAN IROISE VELO
RANNOU BAPTISTE ST RENAN IROISE VELO
THOMAS VIRGILE TEAM COTE DE GRANIT ROSE
BEGUE Mathis UC ALENCON DAMIGNY
BRIEND EMMANUEL UC BRIOCHINE
LE NORMAND CLEMENT UC BRIOCHINE
LE ROUX CLEMENT UC BRIOCHINE
SALAUN MAXIME UC BRIOCHINE
UDIN ALEXIS UC BRIOCHINE
BURLOT LUCAS VC PAYS DE GUINGAMP 22
GRESSUS QUENTIN VC PAYS DE GUINGAMP 22
LE BIGOT MAXIME VC PAYS DE GUINGAMP 22
LE FOLL HUGO VC PAYS DE GUINGAMP 22
LE GOFF KEVIN VC PAYS DE GUINGAMP 22
LE NORMAND AURELIEN VC PAYS DE GUINGAMP 22
MONJARET VINCENT VC PAYS DE GUINGAMP 22
BLIN DORYAN VC PLURIENNAIS
JACH TOMASZ VC QUINTINAIS
TERACHE ALLAN VC QUINTINAIS
LE HIR ADRIEN VS PLABENNEC
MILIN ADRIEN VS PLABENNEC
TOURBIN KILLIAN VS QUIMPEROIS
Minimes
MARCHIX Florian CC MONCONTOUR
HERISSON AYMERIC CC PLANCOETIN
ALLENO Clément CC UZELAIS
BALAVOINE AMELIE CC UZELAIS
HUBY ANTOINE CC UZELAIS
HUBY CHLOE CC UZELAIS
POINEUF AXELLE CC UZELAIS
TOQUET NOEMIE CC UZELAIS
KLINZ LOUIS EC PAYS DE PAIMPOL
LABBE CHRISTOPHER EC PAYS DE PAIMPOL
LE BERRE MARGAUX EC PAYS DE PAIMPOL
LE GLATIN GABRIEL EC PAYS DE PAIMPOL
CALLAREC Erwan EC PLESTIN PAYS TREGOR
SAGAERT YANN EC PLESTIN PAYS TREGOR
LE TEXIER JEAN CHRISTOPHE EC PLOUHA LANVOLLON
MALARGE KILIAN EC PLOUHA LANVOLLON
BREARD Alexis FLERS CYCLISME 61
CHAZAL AMELIE LANDIVISIENNE CYCL.
LE BERRE MATHIS PLAINTEL VS
RIOU KEVIN TEAM COTE DE GRANIT ROSE
LEBRAS KYLIAN TEAM PAYS DE DINAN
PRENVEILLE CARLY TEAM SOJASUN CYCL.
BURLOT SAMUEL UC BRIOCHINE
LE BECHEC GUILLAUME UC BRIOCHINE
MORIN SIMON UC BRIOCHINE
HELARY STEVEN US VERN CYCLISME
YRIS MAXIME VC DINANNAIS
BONJOUR LOUIS VC PAYS DE GUINGAMP 22
MONJARET ADRIEN VC PAYS DE GUINGAMP 22
POIRIER CLEMENT VC PAYS DE GUINGAMP 22
ABALEA BRANELLEC TITOUAN VS PAYS DE LAMBALLE
BOIVIN Adrien VS PAYS DE LAMBALLE
LE BLOAS ANTOINE VS TREGUEUX
MOREL CLEMENT VS TREGUEUX
PRIGENT YOUANN VS TREGUEUX
Mentions légales | Designed by diateam | Powered by diasite