L’après-midi débutera par l’épreuve minime dès 13h45 pour 7 tours de 4,8 km. S’ensuivra la 3e catégorie, juniors et pass-cycliste à 15h30 pour 20 tours. Pour les minimes, ce sera la première des deux manches du Challenge Gabriel Hémery dont la seconde aura lieu le 20 juin sur le circuit de La Crolaie. Pour les 3e caté, la seconde manche se disputera sur le circuit de St-Léger le jeudi de l’Ascension.
Rieux (56) : 3ème catégorie, Juniors et PC Open
3ème catégorie, Juniors et PC Open : Départ à 15h30 pour 20 tours de 4,800 kms
Minimes : Départ à 13h45 pour 7 tours de 4,800 kms
Contrôle technique : VS Rieuxois
BIGOUIN CHARLES AC BREVINOIS
GUEGAN MAEL AC BREVINOIS
LORENT KEVIN AC BREVINOIS
ROPERT JULIEN AC BREVINOIS
TREHUDIC SAMY AC BREVINOIS
LE GAL MATHIEU AC LANESTER 56
MOREAC FLORIAN AC LANESTER 56
LE GARGASSON JEROME AC PAYS DE BAUD
COCAUD ANTHONY AC QUESTEMBERT
FERRAND VALENTIN AC QUESTEMBERT
KERSANTE GWENDAL AC QUESTEMBERT
LE RALLIC MAHO EWEN AC QUESTEMBERT
SOULABAIL OLIVIER AC QUESTEMBERT
VANDOOREN SEBASTIEN AC QUESTEMBERT
CHAPIN STEPHANE AC ST MALO PHILY
FAUST GUILLAUME AC ST MALO PHILY
GUEDON GUILLAUME AC ST MALO PHILY
LEFEUVRE DYLAN AC ST MALO PHILY
LIGUET ALAIN AC ST MALO PHILY
LIGUET BRUNO AC ST MALO PHILY
LIGUET REMI AC ST MALO PHILY
CHEVALIER DAVID ASPTT RENNES CYCLISME
DERIAN ANTHONY ASPTT RENNES CYCLISME
MONNIER ROBIN ASPTT RENNES CYCLISME
LORENT DANY BREAL BROCELIANDE CYCLISME
BERDAT SYLVAIN CC RENNAIS
BERTHELOT THIBAUT CC RENNAIS
CAILLET BASTIEN CC VITREEN
CADORET SEBASTIEN DYNAMIC BIKE LOCMINE
MORICE BASTIEN DYNAMIC BIKE LOCMINE
ESNEAULT ANTOINE EC PAYS GUICHEN
FLEURY CLEMENT EC PAYS GUICHEN
GOURMIL MICKAEL EC PAYS GUICHEN
GUILLO ALEXANDRE EC QUEVENOISE
HARVIS MAXIME EC QUEVENOISE
JEHANNO RODOLPHE EC QUEVENOISE
RALLE ANTHONY EC QUEVENOISE
HEDREUX MARCEL EC RENNAISE
BESCOND RUDY LOIRE & SILLON CYCLISME
BONNO FELIX LOIRE & SILLON CYCLISME
BONNO JEF LOIRE & SILLON CYCLISME
COURJAL ANTHONY LOIRE & SILLON CYCLISME
LAINEL PHILIPPE LOIRE & SILLON CYCLISME
MARTIN FREDERIC LOIRE & SILLON CYCLISME
MILOUX WILLIAM LOIRE & SILLON CYCLISME
CHAPEAU PIERRE MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME
GROSSI ANTHONY MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME
GROSSI LUCA MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME
GROSSI VINI MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME
GUEMENE JEREMY MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME
REVEL JEREMY MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME
SIMON ALBAN MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME
SIMON MAXIME MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME
ALIX STEPHEN OC LOCMINE
ANCEAUX FREDERIC OC LOCMINE
GABILLET QUENTIN OC LOCMINE
JEGAT JASON OC LOCMINE
ROSELIER JULIEN OC LOCMINE
JADEAU HUGO OC LOCMINE
CADEC ROMAIN OLYMPIC CYCL. NAZAIRIEN
E BOT THOMAS OUST LANVAUX VTT
LE BOHEC THIERRY PEDALE PUCEULOISE
BOUGOUIN CHARLEZ REDON OC
BOUGOUIN STEEVEN REDON OC
BOULO FREDERIC REDON OC
BOUVIER JEAN LOUIS REDON OC
CHENAIS FREDERIC REDON OC
DEROCHE OLIVIER REDON OC
DIGOT HERVE REDON OC
DUBOIS ANTOINE REDON OC
FRANCOIS MICKAEL REDON OC
FROCRAIN ERIC REDON OC
GICQUEL BENJAMIN REDON OC
GICQUEL JULIEN REDON OC
GUILLAUME DAMIEN REDON OC
HAVARD FLORENT REDON OC
HOUSSIN CLEMENT REDON OC
JOSSO ANTOINE REDON OC
JOUNIER QUENTIN REDON OC
LECLAIRE NICOLAS REDON OC
PRAUD BENJAMIN REDON OC
SAUVOUREL GAETAN REDON OC
GUILLEMET CYRILLE SC MANEGUEN
JUDAIS DYLAN SOJASUN ESPOIR ACNC
GUIBERT JEAN CLAUDE TEAM SOJASUN CYCL.
NOBLET NICOLAS TEAM SOJASUN CYCL.
LARVOR FABIEN UC CARHAIX
GARNIER Pierre UC LE HAILLAN ST-MEDARD
GUYMARD FREDERIC UC PAYS DE JOSSELIN
HELIN THOMAS UC PAYS PLOUAY
JOSSO THOMAS UC PAYS PLOUAY
JOSSO VALENTIN UC PAYS PLOUAY
LE BLEIZ YOHAN UC PAYS PLOUAY
BOURGOIN RAPHAEL UCA 44
HUBERT JORRY UCA 44
TUAL SYLVAIN UCA 44
DESBOIS AXEL UCK DE VANNES
GILLET ALAIN UCK DE VANNES
GILLET DAVID UCK DE VANNES
AUFFRET VINCENT UCL HENNEBONT
BRULE CEDRIC UCL HENNEBONT
DUBOIS MAXIME UCL HENNEBONT
LE PANSE DOMINIQUE UCL HENNEBONT
POTIER STEPHANE UCL HENNEBONT
ROBIC Jean Paul UCL HENNEBONT
TATARD NICOLAS UCL HENNEBONT
DALIBERT LOES US GUERANDE CYCLISME
KERHERVE FREDERIC US GUERANDE CYCLISME
MOULLEC SIMON US GUERANDE CYCLISME
SICARD BENOIT US GUERANDE CYCLISME
GODIN KEVIN US GUERANDE CYCLISME
CHOFFAT PIERRE US LA GACILLY CYCL.
CHURIN ANTOINE US LA GACILLY CYCL.
DIEUMEGARD PHILIPPE US LA GACILLY CYCL.
FEVRIER MAXIME US LA GACILLY CYCL.
FONTAINE SIMON US LA GACILLY CYCL.
GLO LEONARD US LA GACILLY CYCL.
GUILLOUX SYLVAIN US LA GACILLY CYCL.
LE GENDRE EMILIEN US LA GACILLY CYCL.
LEDROIT JOHAN US LA GACILLY CYCL.
RICAUD PHILIPPE US LA GACILLY CYCL.
WASZKIEWICZ THOMAS US LA GACILLY CYCL.
DESHOUX CHRISTOPHER US LA GACILLY CYCL.
BOUGOUIN JEAN CLAUDE US PONTCHATELAINE
LAVAREC PIERRE US PONTCHATELAINE
SOURGET VALENTIN US PONTCHATELAINE
GUERIN BAPTISTE US ST HERBLAIN
HAMON THIERRY US ST HERBLAIN
HOUSSAIS CORENTIN US ST HERBLAIN
LE DEAUT JEROME US ST HERBLAIN
LEBRETON TONY US ST HERBLAIN
ROUILLE JORDAN US ST HERBLAIN
MARQUER TUDAL VC CHAVAGNAIS
SALMON MAXIME VC CHAVAGNAIS
LE GARREC ERWAN VC DU GOLFE PLOEREN
LE LUEL Samuel VC DU GOLFE PLOEREN
MARTELOT CHARLIE VC DU GOLFE PLOEREN
MARTELOT GILBERT VC DU GOLFE PLOEREN
POISSON JEAN LUC VC DU GOLFE PLOEREN
MALIGORNE DAVID VC LANGUIDIC
JARNO JEAN REMY VC PAYS DE LOUDEAC
SIMON ANTOINE VC PAYS DE LOUDEAC
DUGUE EMMANUEL VC PLELANAIS
LELIEVRE SEBASTIEN VC PLELANAIS
POISSON MICKAEL VC PONTIVYEN
GET CYRIL VC RENNAIS
TATARD JEAN CHRISTOPHE VC RENNAIS
GUILLOUX HERVE VC RENNAIS
LORENT Frédéric VEL`HAUT-JURA SAINT-CLAUDE
DECHENE ROMAIN VELO CLUB PORNICHET
GARCES RONAN VELO CLUB PORNICHET
BRIEND ANTOINE VELOCE VANNETAIS CYCL.
BURBAN THIBAULT VELOCE VANNETAIS CYCL.
CADERO THEO VELOCE VANNETAIS CYCL.
CAILLET DENIS VELOCE VANNETAIS CYCL.
CHEDALEUX DENOEL VELOCE VANNETAIS CYCL.
ELAIN DENIS VELOCE VANNETAIS CYCL.
GUEGAN DIDIER VELOCE VANNETAIS CYCL.
GUILLORE ERWAN VELOCE VANNETAIS CYCL.
KERDUDO FRANCK VELOCE VANNETAIS CYCL.
LE BOT MICKAEL VELOCE VANNETAIS CYCL.
LE BOT YVONNICK VELOCE VANNETAIS CYCL.
LE GALUDEC ANTHONY VELOCE VANNETAIS CYCL.
LEVIGNERON NANS VELOCE VANNETAIS CYCL.
LUCAS YOANN VELOCE VANNETAIS CYCL.
MEHAT THIMOTHY VELOCE VANNETAIS CYCL.
OLIVIER NICOLAS VELOCE VANNETAIS CYCL.
OLIVIER QUENTIN VELOCE VANNETAIS CYCL.
PAUL SIMON VELOCE VANNETAIS CYCL.
RIBOUCHON QUENTIN VELOCE VANNETAIS CYCL.
RICHARD GAETAN VELOCE VANNETAIS CYCL.
RICHARD MICKAEL VELOCE VANNETAIS CYCL.
RYO ANTHONY VELOCE VANNETAIS CYCL.
TREMELO SEBASTIEN VELOCE VANNETAIS CYCL.
VAUGRENARD LUDOVIC VELOCE VANNETAIS CYCL.
VAUGRENARD REGIS VELOCE VANNETAIS CYCL.
LE MEYEC ARNAUD VS DE RHUYS
LE MEYEC NICOLAS VS DE RHUYS
BOTREL KEVIN VS PLOUMAGOAR
BELHUERNE SAMUEL VS RIEUXOIS 56
DANILO ALAIN VS RIEUXOIS 56
DAVIS FREDERIC VS RIEUXOIS 56
JOUAN GOULVEN VS RIEUXOIS 56
LE THIEC ANTHONY VS RIEUXOIS 56
LECHEVALIER DAMIEN VS RIEUXOIS 56
LECLAIRE AURELIEN VS RIEUXOIS 56
LECLAIRE MAXIME VS RIEUXOIS 56
LELIEVRE ROMAIN VS RIEUXOIS 56
LELIEVRE RONAN VS RIEUXOIS 56
NAEL DAMIEN VS RIEUXOIS 56
OLLIVIER LUDOVIC VS RIEUXOIS 56
VOISIN ADRIEN VS RIEUXOIS 56
Minimes
LENORMAND QUENTIN AC BREVINOIS
LORENT DYLAN AC BREVINOIS
COCAUD ESTEBAN AC QUESTEMBERT
SEIGNARD JOHAN OLYMPIC CYCL. NAZAIRIEN
LE BOHEC AXEL PEDALE PUCEULOISE
BAUCHERON MATHIS REDON OC
BOUCHET ANTONIN REDON OC
BOULO SYLVAIN REDON OC
CATREVAUX AIMERIC REDON OC
GICQUEL FELICIEN REDON OC
ROUX JULIEN REDON OC
SEBILO DAMIEN REDON OC
DORVAL MARIN SC MALESTROIT
GICQUEL ANTOINE SC MALESTROIT
SOUFFOY JULIEN SC MALESTROIT
MORICE LUDOVIC UCK DE VANNES
BONNO PAUL US PONTCHATELAINE
CHATAUD CHRISTOPHERUS PONTCHATELAINE
GREGOIRE ARTHUR US PONTCHATELAINE
LEGER MAXIME US PONTCHATELAINE
LESAGE STEVEN US PONTCHATELAINE
LETILLY KYLIAN US PONTCHATELAINE
SOURGET THEO US PONTCHATELAINE
VOISIN RONAN US PONTCHATELAINE
LE BOT ENZO VELOCE VANNETAIS CYCL.
LE DELETAIRE MATHIS VELOCE VANNETAIS CYCL.
LE GALUDEC LOUIS VELOCE VANNETAIS CYCL.
MOREL ENZO VELOCE VANNETAIS CYCL.
STEVANT MALO VELOCE VANNETAIS CYCL.
MATHURIN EMMANUEL VS RIEUXOIS 56
Mentions légales | Designed by diateam | Powered by diasite