Photos de Sylvie Trétout
Cliquez ici pour voir la galerie consacrée aux juniors-seniors.
Cliquez ici pour voir la galerie consacrée aux minimes et cadettes.
SENIORS DAMES
1 BIANNIC Aude UC Brestoise 1ère Cat
2 LE BRIS Cécilia VC Pays de Loudéac Junior
3 VINSOT Solène Ploufragan St Carreuc 2ème Cat
4 LAURANCE Typhaine EC Quevenoise Junior
5 GERARD Hélène Team Pays de Dinan 1ère Cat
6 CALVEZ Maëva VS Quimpérois 3ème Cat
7 JOUNIER Lucie Redon OC Junior
8 POUPON Amélie VS Quimpérois 3ème Cat
9 YVEN Sonia VC Rennais 3ème Cat
10 CADOL Margaux VC Rennais 2ème Cat
11 LE HUITOUZE Fanny Véloce Vannetais Cyclisme 2ème Cat
12 LUCAS Nelly Cap Sizun Cyclisme PC
13 BALCHOU Clothilde VS Quimpérois 3ème Cat
14 CHAZAL Amélie Landivisienne Cycliste Junior
15 FLOCARD Mariette VC Rennais PC Open
16 TREGUIER Julie VS Drennecois Junior
17 ABGRALL Lucie VS Lesneven Junior
18 TRETOUT Enora CC Douarnenez 3ème Cat
19 JOUANNO Amandine OC Locmine Junior
20 GERARD Cécilia Team Pays de Dinan PC Open
Classement des Grimpeurs
1 BIANNIC Aude UC Brestoise 1ère Cat
2 LE BRIS Cécilia VC Pays de Loudéac Junior
3 VINSOT Solène Ploufragan St Carreuc 2ème Cat
4 GERARD Hélène Team Pays de Dinan 1ère Cat
5 JOUNIER Lucie Redon OC Junior
6 YVEN Sonia VC Rennais 3ème Cat
7 CADOL Margaux VC Rennais 2ème Cat
8 LE HUITOUZE Fanny Véloce Vannetais Cyclisme 2ème Cat
9 BALCHOU Clothilde VS Quimpérois 3ème Cat
10 FLOCARD Mariette VC Rennais PC Open
MINIMES et CADETTES
1 LE NET Marie VC Pontivyen Cadette
2 JOUAN Ludivine VS Rieuxois 56 Cadette
3 MOULLEC Louise Cap Sizun Cyclisme Minime
4 LE DEUNFF Marie Morgane EC Plestin Pays Trégor Minime
5 HINAULT Maryanne UC Briochine Cadette
6 RIO Fanny UC Quimperloise Cadette
7 PORHEL Laura Aulne Olympique Cycliste Cadette
8 ABGRALL Noémie Landivisienne Cycliste Cadette
9 LE MOUEL Célia VC Saint Malo Cadette
10 TOQUET Noémie CC Uzelais Minime
11 BOSQUET Mathilde VS Drennecois Minime
12 MORICE Camille UCK Vannes Cadette
13 SEVENO Chloé AC Lanester 56 Cadette
14 LE DU Lisa VS Quimpérois Cadette
15 ROBIC Maélenn OC Locminé Cadette
16 EVENAT Elsa Aulne Olympique Cycliste Minime
17 MOAL Glwadys Aulne Olympique Cycliste Minime
18 CAMENEN Marie EC Quevenoise Minime
19 HUET Floriane St Renan Iroise Vélo Minime
20 BARBIER Jeanne Louise VS Ploumagoar Cadette
21 LHOPITAULT Margaux UCK Vannes Minime
22 L'HERMITE Sarah VC Pays de Guingamp 22 Cadette
23 LE CAROFF Chloé UC Carhaix Cadette
24 CALVEZ Mélinda UC Carhaix Cadette
25 MAO Agathe Véloce Club Châteaulinois Cadette
26 POINEUF Axelle CC Uzelais Minime
27 LE ROY Chloé Moëlan Cyclo Club Minime
28 PORHEL Marion Aulne Olympique Cycliste Minime
29 THOMAS Marie VS Drennecois Cadette
30 CHAPUIS Laurane VS Drennecois Minime
31 WAGON Axelle UC Pays de Morlaix Minime
32 LE NORCY Morgane OC Locminé Minime
Classement des Grimpeurs
1 LE NET Marie VC Pontivyen
2 JOUAN Ludivine VS Rieuxois 56
3 MOULLEC Louise Cap Sizun Cyclisme
4 HINAULT Maryanne UC Briochine
5 PORHEL Laura Aulne Olympique Cycliste
6 LE MOUEL Célia VC Saint Malo
7 TOQUET Noémie CC Uzelais
8 BOSQUET Mathilde VS Drennecois
9 SEVENO Chloé AC Lanester 56
10 ROBIC Maélenn OC Locminé
Seniors
1 BIANNIC Aude UC Brestoise 1ère Cat
2 CALVEZ Maëva VS Quimpérois 3ème Cat
3 POUPON Amélie VS Quimpérois 3ème Cat
Juniors
1 CHAZAL Amélie Landivisienne Cycliste Junior
2 TREGUIER Julie VS Drennecois Junior
3 ABGRALL Lucie VS Lesneven Junior
Mentions légales | Designed by diateam | Powered by diasite