Finistère
Poussins:
1 Quentin Plusquellec (VS Plabennec)
2 Erwan Sivignon (Milizac VTT)
3 Antoine Clavier (CC Bourg Blanc)
Pupilles garçons:
1 Maxan Tanguy (Milizac VTT)
2 Maxime Arzel (Milizac VTT)
3 Alan Porzier (UCP Morlaix).
Pupilles filles:
1 Lauryn Stepien (Guilers VTT)
2 Maelle Minso (CC Bourg-Blanc)
3 Maella Giraud (CC Bourg-Blanc)
Benjamins:
1 Nicolas Balcon (Guilers VTT)
2 Kilian Rumen (UCP Morlaix)
3 Pierrick Sivignon (Milizac VTT)
Benjamines:
1 Caroline Hermand (GC Kerhuon)
2 Roxanne Cloarec (GC Kerhuon)
3 Pauline Nonnotte (Guilers VTT)
Minimes garçons:
1 Mickael Crispin (Milizac VTT)
2 Alan Goasguen (VS Plabennec)
3 Joachim Le Goff (Saint-Renan Iroise Velo).
Minimes filles:
1 Candice Gouriou (GC Kerhuon)
2 Elen Rius (GC Kerhuon)
3 Nolwenn Herviou (GC Kerhuon).
Cadets:
1 Gaetan Rivoallon (Milizac VTT)
2 Simon Vial (Guilers VTT)
3 Mathieu Le Bris (Plougastel VTT)
Cadettes:
1 Pauline Calvez (GC Kerhuon)
2 Valeriane Kerouanton (UCP Morlaix)
3 Anne Sophie Salaun (VS Plabennec)
Juniors:
1 Vincent Halbert (GC Kerhuon)
2 Morgan Jézéquel (GC Kerhuon)
3 Thibault Kerouanton (UCP Morlaix)
Espoirs:
1 Fabien Peden (Pays des Abers GT Sugoi)
2 Valentin Omnès (Pays des Abers GT Sugoi)
3 Pierre Gouez (VS Plabennec).
Féminines:
1 Mélanie Corre (Guilers VTT).
Seniors:
1 Alexandre Berthelot (Plougastel VTT)
2 Anthony Groseil (Guilers VTT)
3 Jean Luc Amis (Milizac VTT).
Vétérans:
1 Lionel Menn (Plougastel VTT)
2 Dominique Jolle (Plougastel VTT)
3 Florent Rumen (UCP Morlaix)
Masters:
1 Gérard Monod (VS Géminox)
2 Bruno Le Ru (Saint-Renan Iroise Velo)
3 Christian Gaonach (GC Kerhuon)
Côtes d’Armor.
Poussins:
1 Malo Antoine (EC Plestin Pays de Trégor)
Poussines:
1 Luisa Freitas (EC Plestin Pays de Trégor)
Pupilles :
1 Kilian Boileau EC Plestin Pays de Trégor)
2 Nicolas Le Friec (RO Bégard)
3 Elouan Inizan (EC Plestin Pays de Trégor)
Benjamin
1 Robin Le Bihan (RO Bégard)
2 Envel Boileau (EC Plestin Pays de Trégor)
3 Pierre Benec’h (RO Bégard)
Minimes
1 Antoine Bruno (RO Bégard)
2 Baptiste Moreau (RO Bégard)
Cadets
1 Frédéric Pouhaer (RO Bégard)
Juniors
1 Florian Méheust (EC Plestin Pays de Trégor)
Féminines
1 Rozenn Vivier (CC VTT Ploubalay)
Seniors
1 Gilles Bourgard (RO Bégard)
Masters
1 Didier Richeux (VC Plurien)
2 Alain Gouya (VSP Lamballe)
Remerciements à Michel Roudot.
Mentions légales | Designed by diateam | Powered by diasite