08 h 45 Réunion technique avec les responsables des clubs engagés
09 h 00 200 M lancé Cadets, Cadettes, Minimes Garçons et Filles – 12 meilleurs temps
10 h 00 Séries de vitesse Cadets (4 séries de 3)
10 h 20 Séries de vitesse Cadettes (4 séries de 3)
10 h 40 Séries de vitesse Minimes G (4 séries de 3)
11 h 00 Séries de vitesse Minimes F (4 séries de 3)
11 h 20 Repêchages cadets (2 séries de 4)
11 h 30 Repêchages cadettes (2 séries de 4)
11 h 40 Repêchages minimes G (2 séries de 4)
11 h 50 Repêchages minimes F ( 2 séries de 4)
12 h 00 ¼ de finale Cadets (3 séries de 2)
12 h 15 ¼ de finale cadettes (3 séries de 2)
12 h 30 Repêchages cadets (1 série de 3)
12 h 35 Repêchages cadettes (1 série de 3)
12 h 35 ½ finale vitesse cadets (1ère manche)
12 h 40 ½ finale vitesse cadettes (1ère manche)
12 h 50 ½ finale vitesse minimes G (2 séries de 3)
13 h 00 ½ finale vitesse minimes F (2 séries de 3)
PAUSE DEJEUNER
14 h 15 ½ finale vitesse cadets (2ème manche)
14 h 20 ½ finale vitesse cadettes (2ème manche)
14 h 25 Repêchages de ½ finale vitesse minimes G (1 série de 4)
14 h 30 Repêchages de ½ finale vitesse minimes F (1 série de 4)
14 h 35 Belles éventuelles des ½ finales cadets et cadettes
14 h 45 Poursuites cadets 3 km (8 séries de 2)
15 h 30 Poursuites cadettes 2 km
16 h 00 Finale de vitesse cadets (1ère manche)
16 h 05 Finale de vitesse cadettes (1ère manche)
16 h 10 Finale places de 3 et 4 cadets
16 h 15 Finale places de 3 et 4 cadettes
16 h 20 Finale places de 4 à 6 minimes G
16 h 25 Finale places de 4 à 6 minimes F
16 h 30 Finale vitesse cadets (2ème manche)
16 h 35 Finale vitesse cadettes (2ème manche)
16 h 40 Finale vitesse minimes
16 h 45 Finale vitesse minimes F
16 h 50 Belles éventuelles des finales cadets et cadettes
16 h 55 Protocole des vitesses et de la Poursuite
17 h 15 Course aux points Cadets 10 kms
17 h 35 Course aux points Minimes/cadettes 6 kms
17 h 50 Course aux points minimes G 8 kms
18 h 10 Américaine Cadets 12 kms
18 h 30 Protocole Courses aux points et Américaine
1 DOUAUD CLEMENT UC CARHAIX MINIME
2 GUEGUEN GAULTIER UC CARHAIX MINIME
3 SPARFEL GAETAN VS DRENNEC MINIME
4 DELAUNAY DAMIEN VS DRENNEC MINIME
5 D'HERVEZ THIBAUT VC CHATEAULIN MINIME
6 SEGUI LUCAS AC TREGUNC MINIME
7 CABIC FABIEN VS LENEVEN MINIME
8 GERY CORENTIN EC LANDERNEAU MINIME
9 CANN ROBIN EC LANDERNEAU MINIME
10 LOUIS ANTOINE VC PLOUZANE MINIME
11 PLACIER YOHANN VC PLOUZANE MINIME
12 BRETON MATHIEU BIC 2000 MINIME
13 LE ROUX AXEL MOELAN CYCLO CLUB MINIME
14 LE GLEAU ANTOINE VS PLABENNEC MINIME
15 FLOCH ILAN VS PLABENNEC MINIME
16 MINGANT ETIENNE CC BOURG BLANC MINIME
17 GUIANVARCH KENAN CC BOURG BLANC MINME
18 LOSSOUARN MAXIME CCBOURG BLANC MINIME
19 DREAU VINCENT UC CARHAIX CADET
20 FERCOQ MERIL UC CARHAIX CADET
21 HORNEC SAM VS DRENNEC CADET
22 JEZEQUEL HUGO VS DRENNEC CADET
23 JAOUEN ANTHONY VS DRENNEC CADET
24 LE SONGUEUR QUENTIN SAINT RENAN VELO IROISE CADET
25 JEZEQUEL NATHAN VS LESNEVEN CADET
26 PERRIEN MATHIEU VCCHATEAULIN CADET
27 TESSEIRE WLADIMIR EC LANDERNEAU CADET
28 MARTENS GAUTIER EC LANDERNEAU CADET
29 BIHAN EWEN EC LANDERNEAU CADET
30 DOUILLARD MATTIEU EC LANDERNEAU CADET
31 DESMOUSSEAUX JOEY VC PLOUZANE CADET
32 PLAS EWEN BIC 2000 CADET
33 LE GALL MATHIEU BIC 2000 CADET
34 BAGET HAIZE BIC 2000 CADET
35 LE GRAND TITOUAN BIC 2000 CADET
36 PROT GWEN MOELAN CYCLO CLUB CADET
37 MOELO BRANN MOELAN CYCLO CLUB CADET
38 BORDERIE YANN UC GUIPAVAS CADET
39 LOUEDOC QUENTIN UC GUIPAVAS CADET
40 NAZOU ELUANN CCBOURG BLANC CADET
41 DAUPHIN FLORIAN UC QUIMPERLE CADET
42 TROMEUR MAEWEN VC CHATEAULIN MINIME F
43 CREAC'H ENORA EC LANDERNEAU MINIME F
44 PENNEC GAIANE BIC 2000 MINIME F
45 MOELO MONTSE MOELAN CYCLO CLUB MINIME F
46 MOREL ALWENA MOELAN CYCLO CLUB MINIME F
47 LE ROY CHLOE MOELAN CYCLO CLUB MINIME F
48 CALVEZ MELINDA UC CARHAIX CADETTE
49 COLLOBERT ANNE LAURE UC CARHAIX CADETTE
50 COZ AMNDINE VS DRENNEC CADETTE
51 DELAUNAY KATIA VS DRENNEC CADETTE
52 DANNIC LUCIE AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE CADETTE
53 HUET MANON AC TREGUNC CADETTE
54 DEBARNOT PAULINE VC PLOUZANE CADETTE
Mentions légales | Designed by diateam | Powered by diasite