Deux épreuves à Bobital ce dimanche sous le contrôle de l'UC Guinefort Pays de Dinan. Victoire de Erwan Cornillet (VSP Lamballe) chez les cadets et de Mathieu Gaultier (AC Lanester 56) chez les seniors.
Cadets
1 CORNILLET Erwan VS PAYS DE LAMBALLE
2 CHEMIN Florian EC RANCE FREMUR
3 PROD`HOMME Antoine CC MONCONTOUR
4 RICHEUX Florian VS PAYS DE LAMBALLE
5 LECOLLINET Hugo EC RANCE FREMUR
6 THEZE Alexis VC PLELANAIS
7 LATOUCHE Normann VC DINANNAIS
8 VIT Laurent VS PAYS DE LAMBALLE
9 JUDAIS Dylan REDON OC
10 BENOIST Aurelien CC PLANCOETIN
11 ROCHEFORT Malvyn UC GUINEFORT PAYS DE DINAN
12 GUERIN Steven UC GUINEFORT PAYS DE DINAN
13 MORGAND Guillaume CC MONCONTOUR
14 ROCHARD Maxime CC MONCONTOUR
15 BERCHE Pierre Antoine EC RENNAISE
16 AVELINE Dimitri VS PAYS DE LAMBALLE
17 BRANDILY Jérémy VC DINANNAIS
18 BRIAND Olivier EC RANCE FREMUR
19 VERMET Stanislas UC GUINEFORT PAYS DE DINAN
20 BRIQUET Thibault VS PAYS DE LAMBALLE
21 VRAUX Thomas VS TREGUEUX
22 TULOUP Baptiste VC MEVENNAIS
23 LE BASTARD Reynald VS TREGUEUX
24 RUELLAND Jérémy VC PAYS DE LOUDEAC
25 HOUSSIN Clément REDON OC
26 JOUNIER Quentin REDON OC
2e, 3e catégorie/Juniors/PC Open
1 GAULTIER Matthieu AC LANESTER 56
2 LEMASSON Mickaël HENNEBONT CYCLISME
3 SUTHERLAND Steven AC OCTEVILLE
4 GADZINOWSKI Steven CC MONCONTOUR
5 CATHERINE Kévin UC IFS-HEROUVILLE
6 PLANCHENAULT Benjamin UC GUINEFORT PAYS DE DINAN
7 LE MERCIER Yann ASPTT RENNES CYCLISME
8 BOUJENAH Sébastien LANNION CYCLISME
9 BUSNEL Cédric ASPTT RENNES CYCLISME
10 CLEMENCE Julien VC BOCAGE VIRE
11 LEBRANCHU Dylan UC GUINEFORT PAYS DE DINAN
12 FLOCH Benjamin LANNION CYCLISME
13 CHAUPITRE Julien VS PAYS DE LAMBALLE
14 COLOMBEL Jérome UC GUINEFORT PAYS DE DINAN
15 LEGALL Quentin UC BRIOCHINE
16 ROINEL Baptiste BOCAGE CYCL MAYEN
17 CIEUTAT Mickaël VC RENNAIS
18 TREHEL Christophe UC GUINEFORT PAYS DE DINAN
19 RAVALEU FREDDY UNION CYCLISTE CHOLET 49
20 PILARD Jacques VS PAYS DE LAMBALLE
21 COLOMBEL Nicolas UC GUINEFORT PAYS DE DINAN
22 DEJOUE Etienne CC PLANCOETIN
23 BROSSE Valentin VC DINANNAIS