Correspondance de Michel Aillard
POUSSINS
1 DELPRAT Léo RO LE TEILLEUL
2 PAINS Alexis ES LIVAROT
PUPILLES
1 HEBERT Valentin EC BOUCLES DE SEINE
2 VAN HOLLEBEKE Julien VC BERNAY
3 PETREL Lucie EC BOUCLES DE SEINE
4 PIGAULT Pauline VC LISIEUX (F)
5 BUNEL Marion VC BERNAY (F)
BENJAMINS
1 PAINS Xavier ES LIVAROT
2 LENORMAND Dylan VC PONT AUDEMER
3 LABBE Thibault LAVAL CYCLISME 53
4 LEBOURG Lucas VC LA SAUSSAYE
5 THEODAT Alexis ESM GONFREVILLE L'ORCHER
6 MALENDAIN Antoine ESM GONFREVILLE L'ORCHER
7 BEZIN Andréa VC SAINT LO PONT HEBERT (F)
8 BLONDIAUX Dimitri VC LA SAUSSAYE
9 MALENDAIN Justine ESM GONFREVILLE L'ORCHER (F)
10 MICHAUT Nicolas VC PACY
11 DECONIHOUT Corentin EC BOUCLES DE SEINE
MINIMES
1 VALOGNES Thibault UC BRICQUEBEC
2 QUINDRY Hemeric VC CANTON DES PIEUX
3 DUVUVIER Alexis UV NEUBOURG
4 BLOT Mathis VC SAINT LO PONT HEBERT
5 THOUMINE Yaël VC SAINT LO PONT HEBERT
6 MARQUE Théo VC LISIEUX
7 BURNEL Benjamin AG ORVAL COUTANCES
8 SAPIN Paul UV NEUBOURG
9 SAVALLE Théo VC CATENAY
10 PODVIN Jeason ES STAINS
11 MOREAU Coralie AG ORVAL COUTANCES (F)
12 COJEAN Pierre VC NONANTAIS
13 CACHELEUX Nicolas VC ROUEN
14 CANAL Gabriel VC PACY
15 DEBRIS Lucas VC CATENAY
16 LOUVEL Noé VC CATENAY
17 LENORMAND Ryan VC PONT AUDEMER
18 CHATAIGNER Mélissa VC ROUEN
19 QUESNEL Valentin VC CATENAY
20 PIGAULT Yann VC LISIEUX
21 BUNEL Laura VC BERNAY (F)
JUNIORS
1 PETROZ Thomas ES LIVAROT
2 DELPRAT Steven UC BRICQUEBEC
3 TOUZE Damien UV NEUBOURG
4 BRIEN Tom VC CANTON DES PIEUX
5 FOURNIER Benjamin AC BAYEUX
6 DEGENNE Franck Albert VC ROUEN 76
7 DUMONT Alexandre VC CATENAY
CADETS
1 LEMANCEL François VC LISIEUX
2 PASTUREL Fabien PERIERS CYCLISME
3 VERGER Simon FLERS CYCLISME 61
4 LABBE Clement LAVAL CYCLISME 53
5 COUVIGNY Pierre VC LISIEUX
6 PIEDAGNEL Duane VC ST LO PONT HEBERT
7 LOUVEL Matis VC CATENAY
8 PETREL Clément EC DES BOUCLES DE SEINE
9 SCELLIER Alexandre OVTT LILLEBONNE
10 GASSOT Alex VC AIGLON
11 PIGAULT Erwan VC LISIEUX
12 BOQUET Paul EC DES BOUCLES DE SEINE
13 PELTZER Victor VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O
14 DELPRAT Eloise UC BRICQUEBEC
15 MESLE Adrian EC DES BOUCLES DE SEINE
DAMES
1 DUVAL Eugenie UV NEUBOURG
2 JOUTEL Laura ESM GONFREVILLE L'ORCHER
Masters - Seniors - Espoirs
1 MERLIER Ludovic VC VERNON
2 ROUSSEL Julien VC ROUEN 76
3 LEVASSEUR Julian AC BAYEUX
4 TROPARDY Arthur USSA PAVILLY BARENTIN
5 GAURIN Nicolas VC ST LO PONT HEBERT
6 CASAR Sandy FDJ.fr
7 FLEURY Damien AC BAYEUX
8 DUBOIS Camille UC IFS-HEROUVILLE
9 DUVAL Julien ROUBAIX LILLE METROPOLE
10 BRAMOULLE Gérard VC CANTON DES PIEUX
11 LEFEBVRE Thomas VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O
12 GRANDIDIER Ludovic VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O
13 PICANT Wilfried VC BERNAY
14 GRINDEL Fabrice AC BAYEUX
15 ORIN Jean Louis US PETRUVIENNE
16 PICANT Franck VC BERNAY
17 PESNEL Xavier EC ST VIGOR
18 CARDON Dany AC MANOIR EURE ANDELLE
19 LE BUGLE Sébastien ES LITTRY
20 CHEVAL Frédéric AC BAYEUX
21 HESLOUIS Sylvain VC VIMOUTIERS
22 SCHEPENS Jean Jacques CS DES ANDELYS
23 FROMENT Julien VC VAL DE REUIL
24 DUCHEMIN Olivier ESM GONFREVILLE L'ORCHER
25 PICANT Christian VC BERNAY
26 ATANNE David VC EVREUX
27 GRINDEL Kevin AC SOTTEVILLE
Mentions légales | Designed by diateam | Powered by diasite