Guichen (35) Pass'Cyclisme/PC Open , 2ème et 3ème catégorie/PC Open
Pass'Cyclisme/PC Open : Départ à 14h25 pour 14 tours de 5,1 km
2ème et 3ème Catégorie/PC Open : Départ à 14h30 pour 84 km en ligne + 6 tours de 6 km
Contrôle Technique : ASPTT Rennes
Les engagés (liste ne respectant pas l'ordre des dossards afin de protèger la vente des programmes)
FAUVEL Thibaut AC GOVEN Bg DES COMPTES
LE GUENNEC Gabriel AC GOVEN Bg DES COMPTES
LEAUTE Nicolas AC GOVEN Bg DES COMPTES
LECROQ Bruno AC GOVEN Bg DES COMPTES
ROUL Laurent AC GOVEN Bg DES COMPTES
ROZE Stéphane AC GOVEN Bg DES COMPTES
SAUVEE Laurent AC GOVEN Bg DES COMPTES
GELU Emmanuel PARC EXPO CLUB RENNES
POULIZAC Erwan COC FOUGERAIS
CORDELIER Gérard OC CYCL.CESSONNAIS
COANT Kévin CC LIFFRE
HECAMPS Bastien EC RENNAISE
LEBEL Freddy EC RENNAISE
LEMESLIF Alexandre EC RENNAISE
SEIGNEUR Fabrice SOJASUN ESPOIR ACNC
BOUVIER Vincent US CHATEAUGIRON
CHATELAIS Damien US CHATEAUGIRON
LEBRETON Stéphane US CHATEAUGIRON
AUFFRET Rodrigue CC VITREEN
LAMY Jean Michel US VERN CYCLISME
MORVAN Mickaël US VERN CYCLISME
PAVOINE Christian US VERN CYCLISME
PAVOINE Thomas US VERN CYCLISME
SIMON Ronan US VERN CYCLISME
LOIZEAU Stéphane CC RENNAIS
MENUET Benoit CC RENNAIS
AUBRY Jean François VC RENNAIS
PRENVEILLE Laurent VC RENNAIS
SIMON Johnny VC RENNAIS
DEROCHE Olivier REDON OC
BERDAT Sylvain VC MEVENNAIS
FLOCHLAY Yannick LEUCEMIE ESPOIR QUIMPER
BERVAS Mickaël EC LANDERNEAU
GOASGUEN Erwan EC LANDERNEAU
GUIANVARCH Erwan EC LANDERNEAU
KERFOURN Alexandre EC LANDERNEAU
KEROUANTON Julien EC LANDERNEAU
KEROUANTON Sylvain EC LANDERNEAU
LE ROUX Eddy EC LANDERNEAU
MORVAN Yoan EC LANDERNEAU
PERSON Boris LANNION CYCLISME
HUGUES François Xavier ENT.CYCL. PAYS DE DINAN
MOREL Anthony ENT.CYCL. PAYS DE DINAN
SIMON Laurent ENT.CYCL. PAYS DE DINAN
VENDERLIN Matthieu ENT.CYCL. PAYS DE DINAN
COLOMBEL Jérome ENT.CYCL. PAYS DE DINAN
COLOMBEL Nicolas ENT.CYCL. PAYS DE DINAN
COLAS Florent ENT.CYCL. PAYS DE DINAN
BERNARD Frédéric VC CANTON DES PIEUX
MELLET Alexis AG HAYE DU PUITS
LECLERC Julien LRL BIEVROISE
LE CORRE William AC LANESTER 56
BOUDARD Nicolas VC PAYS DE LORIENT
PAYEN Patrice VC PAYS DE LORIENT
RESLOU Anthony VC PAYS DE LORIENT
ROSELIER Stéphane UC PAYS DE JOSSELIN
DANET Mickaël HENNEBONT CYCLISME
LANCON Romain HENNEBONT CYCLISME
DIEUMEGARD Philippe US LA GACILLY CYCL.
GUEDON Guillaume US LA GACILLY CYCL.
BOTHUA Olivier UCL HENNEBONT
JEGO Sébastien UCL HENNEBONT
LAMBERT Emmanuel UCL HENNEBONT
LAUNAY Sébastien VELOCE VANNETAIS CYCL.
PAVOINE Stéphane VELOCE VANNETAIS CYCL.
HERVIAUX Julien SC MALESTROIT
MONNERAIS Mathieu SC MALESTROIT
LAUNAY Félicien VS RIEUXOIS 56
LORANT Stéphane TEAM SOJASUN CYCL.
PANNETIER Jérémy TEAM SOJASUN CYCL.
PROD`HOMME DAVID ENT. CYCL. CRAON-RENAZE
PROD`HOMME FABIEN ENT. CYCL. CRAON-RENAZE
JAGU ROMAIN US ST HERBLAIN
PAVOINE ANTHONY US ST HERBLAIN
GROSSI ANTHONY US PONTCHATELAINE
HUBERT TEDDY US PONTCHATELAINE
LAVAREC PIERRE US PONTCHATELAINE
LEBRETON KEVIN US PONTCHATELAINE
RIGAUD VINCENT US PONTCHATELAINE
SEROUX ARMAND UC NANTES ATLANTIQUE
KRAINER Taruia Franz UC BRIOCHINE
NEVO Joane UC BRIOCHINE
TARDIVEL Florentin UC BRIOCHINE
GUILLO Ludovic VSBAG
LE BRETON Aurélien VC QUINTINAIS
RIAULT Jean Paul AC ST MALO PHILY
BATTEUX Yoann ASPTT RENNES CYCLISME
BUSNEL Cédric ASPTT RENNES CYCLISME
CLEMENT Pascal ASPTT RENNES CYCLISME
COLOMBEL Christian ASPTT RENNES CYCLISME
DENAIS Pierrot ASPTT RENNES CYCLISME
FILLAUT Miguel ASPTT RENNES CYCLISME
FOSSARD Mickaël ASPTT RENNES CYCLISME
GILLET Josué ASPTT RENNES CYCLISME
GIROUX Cyrille ASPTT RENNES CYCLISME
LE MERCIER Yann ASPTT RENNES CYCLISME
MAHE Erwann ASPTT RENNES CYCLISME
PLOMION Aurélien ASPTT RENNES CYCLISME
ROUILLE Fabrice ASPTT RENNES CYCLISME
RUPPIN Jean Baptiste ASPTT RENNES CYCLISME
STEPHAN Julien ASPTT RENNES CYCLISME
VAUFLEURY Ludwig ASPTT RENNES CYCLISME
VILLANUEVA Pierre ASPTT RENNES CYCLISME
WOJCIECHOWSKI Thomas ASPTT RENNES CYCLISME
Remerciements à Emmanuel Galode (ASPTT Rennes).
Mentions légales | Designed by diateam | Powered by diasite