ANDRE Youen 1ère Catégorie UC BRIOCHINE
AVELINE DIMITRI 2ème Catégorie Espoir VC PAYS DE LOUDEAC
BERCHE PIERRE ANTOINE 2ème Catégorie Espoir UC BRIOCHINE
BERET LIONEL 1ère Catégorie AC PAYS DE BAUD
BERTHELOT FLORIAN 2ème Catégorie VS PAYS DE LAMBALLE
BERTIN MATHIEU 2ème Catégorie Espoir OC LOCMINE
BIENFAIT VINCENT 2ème Catégorie UC PAYS DE JOSSELIN
BOIVIN MAEL 2ème Catégorie Espoir VC PAYS DE LOUDEAC
BONNAMOUR FRANCK 1ère Catégorie Espoir BREST IROISE CYCL.2000
BORDIER JULIEN 1ère Catégorie Espoir OC LOCMINE
BOTREL YANN 1ère Catégorie BREST IROISE CYCL.2000
BOUEDO MARTIN 1ère Catégorie Espoir COTES D'ARMOR CYCL.
BOURGOUGNON STEPHANE 1ère Catégorie AC LANESTER 56
BOUVIER VINCENT 2ème Catégorie UC BRIOCHINE
BRENTERCH ERWAN 1ère Catégorie HENNEBONT CYCLISME
BRUNSEAUX Jérôme 1ère Catégorie VC PAYS DE LOUDEAC
BUGUELLOU Vincent 1ère Catégorie COTES D'ARMOR CYCL.
BURLOT JACQUES 2ème Catégorie UC BRIOCHINE
CAM FLORIAN 1ère Catégorie Espoir BREST IROISE CYCL.2000
CARLO STEVEN 2ème Catégorie HENNEBONT CYCLISME
CHOPIN DAVID 1ère Catégorie COTES D'ARMOR CYCL.
COLAS VINCENT 1ère Catégorie VC PAYS DE LOUDEAC
COQUEN GUILLAUME 2ème Catégorie Espoir HENNEBONT CYCLISME
COQUIL SEBASTIEN 1ère Catégorie BREST IROISE CYCL.2000
CORBEL ERWANN 1ère Catégorie VC PAYS DE LOUDEAC
CORDROCH JULIEN 1ère Catégorie Espoir VC PAYS DE LORIENT
CORNILLET ERWAN 1ère Catégorie Espoir SOJASUN ESPOIR ACNC
DANES LEO 1ère Catégorie Espoir BREST IROISE CYCL.2000
DANIEL AURELIEN 1ère Catégorie TEAM PAYS DE DINAN
DAVID NICOLAS 1ère Catégorie HENNEBONT CYCLISME
DELACROIX BASTIEN 2ème Catégorie Espoir TEAM SOJASUN CYCL.
DELAPLACE CEDRIC 1ère Catégorie BREST IROISE CYCL.2000
DEROUINT MAXIME 2ème Catégorie Espoir US VERN CYCLISME
DESRIAC GAEL 2ème Catégorie TEAM SOJASUN CYCL.
ETIENNE VICTOR 2ème Catégorie VC PAYS DE LOUDEAC
FILLAUT MIGUEL 1ère Catégorie VC PAYS DE LOUDEAC
FLEGEO BAPTISTE 1ère Catégorie Espoir HENNEBONT CYCLISME
FUSCO ERWAN 1ère Catégorie VC PAYS DE LORIENT
GAUDU DAVID 2ème Catégorie Espoir COTES D'ARMOR CYCL.
GAULTIER Matthieu 1ère Catégorie COTES D'ARMOR CYCL.
GAUVIN CHRISTOPHE 2ème Catégorie TEAM SOJASUN CYCL.
GEFFROY REGIS 1ère Catégorie VC PONTIVYEN
GESBERT ELIE 1ère Catégorie Espoir TEAM PAYS DE DINAN
GESTIN AXEL 2ème Catégorie Espoir OC LOCMINE
GOUEDARD SIMON 1ère Catégorie OC LOCMINE
GOURET JEAN MARIE 1ère Catégorie SOJASUN ESPOIR ACNC
GRANGER MIKE 1ère Catégorie Espoir TEAM PAYS DE DINAN
GRIMAULT RONAN 2ème Catégorie Espoir US VERN CYCLISME
GRISON KEVIN 2ème Catégorie Espoir TEAM SOJASUN CYCL.
GRUEL VALENTIN 2ème Catégorie Espoir ASPTT RENNES CYCLISME
GUEGO VINCENT 1ère Catégorie COTES D'ARMOR CYCL.
GUERIN CAMILLE 1ère Catégorie Espoir SOJASUN ESPOIR ACNC
GUEVEL Stéphen 1ère Catégorie Espoir COTES D'ARMOR CYCL.
GUILCHER AXEL 1ère Catégorie Espoir SOJASUN ESPOIR ACNC
GUILLEMOT FREDERIC 1ère Catégorie BREST IROISE CYCL.2000
GUILLOT KEVIN 1ère Catégorie VC PAYS DE LOUDEAC
HALLEGUEN MATHIEU 1ère Catégorie VS SCAEROIS
HARNOIS PASCAL 2ème Catégorie VC PAYS DE LOUDEAC
HAYE BAPTISTE 1ère Catégorie VC PAYS DE LORIENT
HAYE BENJAMIN 2ème Catégorie AC LANESTER 56
HUBERT LEO 1ère Catégorie Espoir TEAM PAYS DE DINAN
JAMET LOIC 2ème Catégorie Espoir OC LOCMINE
JANVIER NICOLAS 1ère Catégorie VC PAYS DE LORIENT
JEGO DOMINIQUE 2ème Catégorie EC QUEVENOISE
JEGOU JULIEN 1ère Catégorie COTES D'ARMOR CYCL.
JEGU Amaël 2ème Catégorie Espoir HENNEBONT CYCLISME
JEULAND SYLVAIN 2ème Catégorie EC RENNAISE
JOUANIGOT BENOIT 2ème Catégorie CC ERGUE GABERIC
JOURDEN CHRISTOPHER 1ère Catégorie UC BRIOCHINE
JOURNIAUX AXEL 1ère Catégorie Espoir TEAM PAYS DE DINAN
KERGUEN JORDAN 2ème Catégorie AC LANESTER 56
KERNEIS JACQUES 2ème Catégorie CC BOURG BLANC
LAUBE GERMAIN 1ère Catégorie VC QUINTINAIS
LE BOURG RONAN 2ème Catégorie VC QUINTINAIS
LE BRAS ALEXANDRE 1ère Catégorie OC LOCMINE
LE BRIS JULIEN 2ème Catégorie VC PONTIVYEN
LE BRUN CORENTIN 1ère Catégorie Espoir TEAM PAYS DE DINAN
LE CALVE GREGOIRE 1ère Catégorie AC LANESTER 56
LE CAROFF NICOLAS 2ème Catégorie Espoir UC QUIMPERLOISE
LE GUEVEL SIMON 1ère Catégorie VC PONTIVYEN
LE MEUR ADRIEN 1ère Catégorie VC PAYS DE LOUDEAC
LE MONTAGNER MAXIME 1ère Catégorie HENNEBONT CYCLISME
LE RAZAVET CORENTIN 2ème Catégorie Espoir UC QUIMPERLOISE
LE VESSIER STEVEN 1ère Catégorie VC PONTIVYEN
LEBARS ENRIC 1ère Catégorie COTES D'ARMOR CYCL.
LEBRANCHU DYLAN 1ère Catégorie Espoir TEAM PAYS DE DINAN
LEBRETON FABIEN 2ème Catégorie Espoir SOJASUN ESPOIR ACNC
LECLAIRE DAVID 1ère Catégorie VC PAYS DE LORIENT
LEGROS ADRIEN 1ère Catégorie Espoir SOJASUN ESPOIR ACNC
LEMOINE GAETAN 1ère Catégorie Espoir TEAM PAYS DE DINAN
LEMONNIER FRANCK 1ère Catégorie Espoir SOJASUN ESPOIR ACNC
L'HERMITTE BENJAMIN 1ère Catégorie Espoir TEAM PAYS DE DINAN
LHUMEAU SEBASTIEN 1ère Catégorie Espoir VC PAYS DE LORIENT
LINO JULIAN 2ème Catégorie Espoir TEAM PAYS DE DINAN
LORANT CLEMENT 1ère Catégorie Espoir OC LOCMINE
LOREAU ANTOINE 1ère Catégorie VC PAYS DE LORIENT
LOUET FREDERIC 2ème Catégorie TEAM SOJASUN CYCL.
MADOUAS VALENTIN 1ère Catégorie Espoir BREST IROISE CYCL.2000
MAHE YOUENN 2ème Catégorie Espoir VC PAYS DE LOUDEAC
MAOUDJ MAXIME 1ère Catégorie SOJASUN ESPOIR ACNC
MARCHAND ROMAIN 2ème Catégorie TEAM PAYS DE DINAN
MARIE RODOLPHE 1ère Catégorie Espoir TEAM PAYS DE DINAN
MARJOT ERWANN 2ème Catégorie VC PONTIVYEN
MARY CLEMENT 1ère Catégorie SOJASUN ESPOIR ACNC
MASSE Stevan 1ère Catégorie COTES D'ARMOR CYCL.
MASSE CYRILLE 2ème Catégorie CC ERGUE GABERIC
MASSON JONATHAN 1ère Catégorie BREST IROISE CYCL.2000
MASSON BENJAMIN 1ère Catégorie Espoir BREST IROISE CYCL.2000
MAUDOUIT OLIVIER 1ère Catégorie Espoir ASPTT RENNES CYCLISME
MELLIER ALEXANDRE 2ème Catégorie US VERN CYCLISME
MENTHEOUR PAUL MICKAEL 1ère Catégorie COTES D'ARMOR CYCL.
MICHEL GWENOLE 1ère Catégorie VC QUINTINAIS
MILLOUR Geoffrey 1ère Catégorie Espoir COTES D'ARMOR CYCL.
MORICE ALEX 2ème Catégorie Espoir TEAM PAYS DE DINAN
MOSIN PIERRE 1ère Catégorie Espoir OC LOCMINE
NICOL LUDOVIC 2ème Catégorie Espoir OC LOCMINE
PATOUX CYRILLE 1ère Catégorie VC PAYS DE LOUDEAC
PERIOU Tony 1ère Catégorie Espoir BREST IROISE CYCL.2000
PERON KORANTIN 2ème Catégorie VC QUINTINAIS
PERRIN ERWAN 2ème Catégorie TEAM PAYS DE DINAN
PINCHON MAXENCE 2ème Catégorie Espoir VC PAYS DE LOUDEAC
PLANCHENAULT BENJAMIN 2ème Catégorie ASPTT RENNES CYCLISME
POILVET LUDOVIC 1ère Catégorie TEAM PAYS DE DINAN
POUGET TOMMY 1ère Catégorie Espoir SOJASUN ESPOIR ACNC
POULIZAC RONAN 2ème Catégorie VC PAYS DE LOUDEAC
POURADIER ANTONIN 1ère Catégorie BREST IROISE CYCL.2000
PRIMAS NICOLAS 2ème Catégorie Espoir TEAM PAYS DE DINAN
PROD'HOMME ANTOINE 1ère Catégorie Espoir OC LOCMINE
RAGOT VINCENT 1ère Catégorie VC PONTIVYEN
RAPIN MARTIN 1ère Catégorie Espoir SOJASUN ESPOIR ACNC
RAUD GUILLAUME 1ère Catégorie VC PAYS DE LORIENT
RAULT YANN 1ère Catégorie VC QUINTINAIS
RENAULT BAPTISTE 1ère Catégorie Espoir VC PAYS DE LOUDEAC
RICHEUX FLORIAN 1ère Catégorie Espoir TEAM PAYS DE DINAN
ROBIN CHARLIE 2ème Catégorie Espoir SOJASUN ESPOIR ACNC
ROCHEFORT MALVYN 2ème Catégorie Espoir VC PAYS DE LOUDEAC
RODALLEC CHRISTOPHE 1ère Catégorie VS SCAEROIS
ROLLAND FABIEN 2ème Catégorie Espoir BREST IROISE CYCL.2000
ROLLAND JULES 2ème Catégorie Espoir COTES D'ARMOR CYCL.
ROUXEL VINCENT 2ème Catégorie VC QUINTINAIS
RUELLAND JEREMY 2ème Catégorie Espoir OC LOCMINE
SCHMIDT FABIEN 1ère Catégorie COTES D'ARMOR CYCL.
SCHMIDT NICOLAS 2ème Catégorie Espoir COTES D'ARMOR CYCL.
SEIGNEUR FABRICE 1ère Catégorie SOJASUN ESPOIR ACNC
SERO YOHANN 2ème Catégorie VELOCE VANNETAIS CYCL.
TARDIVEL FLORENTIN 2ème Catégorie VC QUINTINAIS
TASSEL RONAN 1ère Catégorie Espoir COTES D'ARMOR CYCL.
TEGUEL ERWAN 1ère Catégorie VC PONTIVYEN
TELLIER LUC 1ère Catégorie VC PAYS DE LOUDEAC
THEBAULT ARNAUD 1ère Catégorie Espoir UC BRIOCHINE
THILLOY FRANK 1ère Catégorie Espoir OC LOCMINE
THILLOY REMY 2ème Catégorie UC QUIMPERLOISE
THOMINET CAMILLE 1ère Catégorie BREST IROISE CYCL.2000
TORTELIER VALENTIN 2ème Catégorie Espoir VC PAYS DE LOUDEAC
VIGNES ANTHONY 2ème Catégorie CC ERGUE GABERIC
YSSAAD YANNIS 1ère Catégorie Espoir SOJASUN ESPOIR ACNC
Mentions légales | Designed by diateam | Powered by diasite